Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак, сколько стоит одна тыковка и сколько стоит сундук ужасов.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Итак, сколько стоит одна тыковка и сколько стоит сундук ужасов.

 samire [13] 
0
28 Октября 2012 14:22:46
Итак, сколько стоит тыковка и сколько стоит сундук ужасов за событие.
Событие длится почти неделю, ну пусть неделю=168 часов (понятно, что меньше, но это не принципиально)

описание ниже, чтобы не занимать всю страницу каждый раз)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  28 Октября 2012 14:23:18 #1
Итак – по квестам.

1. Секреты кошмарной недели – 5 шт. Тыковок – бесплатно
Переходы: нет, Время на переходы: нет
Итого цена одной тыковки – бесплатно
Максимум тыковок за событие: 5

2. Ведьмины дела – 2шт тыковок + 3 пончика духа, которые для 13го уровня равнозначны зеленому духу… за 5 спецресурсов и 1 сбор омелы, 25 пыли аквамарина и 2 пузырька черных чернил = в бреднем 20 плюс минус серы, если брать каждый раз при взятии квеста, оптом дешевле + 5 минут на рытьё спецресурса
Переходы: условно нету, дается эликсир, который нужно вылить в заброшенных могилах, тогда дадут 2 тыковки(в описании написано, что сладости тоже могут быть, но мне пока только тыковки попадались), выливать можно по несколько эликсиров за 1 раз
Время на переходы: условно нету
Итого цена одной тыковки – вместе с эликсиром дают 3 пончика духа(для 11го уровня)=3 зеленых духа, которые, в принципе отбивают затраты на ресурсы. Соответственно цену одной тыковки можно считать бесплатной. Плюс бонус- за каждые 5 сданных квестов – 1 амулет – то бишь еще и в плюс)
Повторяется 1 раз в 2 часа
Максимум тыковок за событие: 168 плюс 33 тыквенных амулетов

3. На границе мира духов – 2шт за 2 слезы или эфрила или 25 любых шардов – относительно халява
Переходы: нет, Время на переходы: нет
Итого цена одной тыковки – условно бесплатно, хотя исходя из расчета 40слез за верку=1,4з(цена 40ка багряной стерляди сейчас на аукционе), цену одной слезы можно считать 4,5с, соответственно цена одной тыковки – 4,5с
Повторяется каждые 4 часа
Максимум тыковок за событие: 84 штук за 84 слезы или эфрила или 1050 шардов, почему-то мне кажется, что вариант за шарды менее предпочтителен

4. Ядовитая котомка – 4 тыковки за поход на ПБ – относительно бесплатно, если ты в любом случае идёшь на ПБ и вообще бесплатно, если идешь только за этим
Переходы: нет, Время на переходы: нет
Итого цена одной тыковки – бесплатно
Максимум тыковок за событие: 112

5. Оберег от темных сил – 10 рагу и 3 тыковки за 3 банки и 3 манки на духов
Переходы: Лукавая заводь-Поселение Ментали - Ущелье Гонди - Поселение Ментали – Лукавая заводь - Поляна грез - Улей зигредов - Поляна грез - Лукавая заводь - Поселение Ментали - Ущелье Гонди - Поселение Ментали – Лукавая заводь
Время на переходы – примерно 15 минут
Итого цена одной тыковки – 10 рагу и 3 тыковки = 25рагу=5 тыковок за 3 жизни+3манки= с учетом поместья не более 10с (вообще-то меньше), то бишь 1 тыковка=2с
Событие 1 раз в часов
Максимум тыковок за событие: 56
Очень не понятна вся эта беготня – по времени самый затратный квест, не оправдывающий себя по выхлопу

6. Разгул нежити в порту
Так и не открыли

7. Изгнание злых духов
Просто лениво туда плыть, да и отдавать шизки за 2 тыковки – достаточно дорого выйдет

8. Чудес не бывает
Так и не открыли

9. Гнилушка оберег
Не совсем понятно - Доступен: по мере того, как у подмастерья заканчиваются гнилушки. В квестах написано – что доступен через 5 дней – в понедельник может и исправят – но пока можно считать одноразовым
4 тыковки для тех, кто бьет мобов на островах – считаем бесплатно, бить ради них – смысла не вижу

10. Экзорцист поневоле и Бой с тенью
Не доросла до него

11. Кошмарное подношение
Черепа обычные сдавать недешево. Даже если считать по 13с за шт это примерно 40с за 3=5 тыковок=8с за 1 тыковку.
Остальные тыковки условно бесплатны, если босса и так бьёшь – идти бить ради тыковки – смысла нету

Подведем итог.
Большая часть способов добычи тыковок – при подробном разборе вызывает улыбку. Однако, благодаря квестам: Ведьмины дела, На границе мира духов и Ядовитая котомка существует теоретическая возможность собрать порядка 364 тыковки. Отбросим треть – временные рамки, нежелание сидеть по счетчику и т.д. Отбросим еще треть – нежелание сделать лишнюю пробежку в Маэтро или на ПБ.
Даже оставшейся трети(120, ну пусть 100 тыковок) Вполне хватит на сундук. Следовательно получения сундука считаем условно бесплатным, а если еще и озаботится запасанием тыквенных амулетов – то и вообще в плюс. Одно только напрягает – постоянно бегать в Маэтро или сидеть ждать там)
Как бы там ни было – админы своё обещание по поводу доступности выполнили на все 101%. Вот только награды не радуют) в прошлом хотя бы уникальные свитки вместимости были – впрочем, это уже совсем другая история
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [14]  28 Октября 2012 14:25:56 #2
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1582457899

честно вытащил с путеводителя..... а по всяким там нпс квестовики сами пусть бегают раз тыквы с ботов эти не падают

прошлое событие было норма это полное фуфло... для задротов только
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ДухДракона [6]  28 Октября 2012 14:27:40 #3
:eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Mishka-01 [13]  28 Октября 2012 14:27:42 #4
14:27 Вы внимательно ознакомились с информацией о сезонном событии и получаете в награду: Деревянная тыква 5 шт.
:lol:
о!
0
 Deadly Law [11]  28 Октября 2012 14:28:51 #5
:cool:
Форумная подпись удалена
0
dima_k1997
28 Октября 2012 14:30:47 #6
слишком много бегать надо из-за достижений :sad:
.
0
 Дэвирли [9]  28 Октября 2012 14:42:30 #7
а кому сдавать квест,с кинутой на пб котомкой,чтобы получить тыквы,а то запуталась уже) :question:
0
 Loss [12]  28 Октября 2012 14:46:51 #8
даже если 100 не наберу, поменяю на тыквенное рагу. может даже если и наберу, то все равно на рагу поменяю, самая нормальная награда
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 Voron82 [6]  28 Октября 2012 14:47:52 #9
если не нравится событие, зачем его делать? :rolleyes: что-то считать, писать мемуары?? :idea:
0
 Мюсель [6]  28 Октября 2012 14:50:03 #10
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1581838527 :cool:
наберу 100 больше нет смысла
Дэвирли
у кого брала - у Нория
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Торрнадо [6]  28 Октября 2012 14:52:22 #11
уже есть 100 - больше даже не притронусь к квестам
0
 jaaa [15]  28 Октября 2012 15:01:06 #12
Кровища
думаешь прост так закрыли обитель, пофиксили хабу и не стали участвовать в рунете?))) иди тыквы собирай! всё равно делать то нефиг тут +))) :lol: :рулим!:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Седьмая [10]  28 Октября 2012 15:13:04 #13
А может стоит просто играть, а несчитать и высчитывать? :rolleyes:
P.S. Недоступные квесты откроют в понедельник, уже указано в зеленом топе и инфорпортале.
0
 samire [13]  28 Октября 2012 16:24:02 #14
Седьмая писал(а):
А может стоит просто играть, а несчитать и высчитывать? :rolleyes:
P.S. Недоступные квесты откроют в понедельник, уже указано в зеленом топе и инфорпортале.


а почему бы и не посчитать?)

к тому же если в результате можно выбрать более оптимальный вариант
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 --PuNiSHer--- [10]  28 Октября 2012 16:48:50 #15
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13693 :mad: нафиг надо со сроком ее делать
0
 samire [13]  28 Октября 2012 16:53:12 #16
--PuNiSHer--- писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13693 :mad: нафиг надо со сроком ее делать

какой-то ехидный голосок подсказывает мне, что "полная сладостей" - это штук 10 конфеток)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Клинок Сумрака [7]  28 Октября 2012 16:54:50 #17
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1582702218

нафиг такое событие
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Гриныч [9]  28 Октября 2012 16:57:25 #18
мне тоже награды из сундука показались какими-то бесполезными.
внушает надежу только корзина со сладостями, и то, если там леденцы с благом на 2 часа будут...
сундук поэтому брать не буду - все на корзины спущу.
0
 samire [13]  28 Октября 2012 23:49:18 #19
Гриныч
может и будет - цена её не маленькая
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.