Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:10 Вы отменили лот на аукционе, содержимое лота было выслано Вам по почте... и так несколько раз
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

14:10 Вы отменили лот на аукционе, содержимое лота было выслано Вам по почте... и так несколько раз

 samire [13] 
0
19 Октября 2012 14:14:15
ждем повышения цены на талисманы(свитки, эликсиры) земли...

а то что-то они сильно доступны были...

иначе чем объяснить запихивание ресов для них в новые репы?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ЭмДиКей [3]  19 Октября 2012 14:15:04 #1
:surprised:
0
 NorSkyko [12]  19 Октября 2012 14:16:33 #2
а что, типо нереальные затраты на их производство ???
Последний раз покупал через биржу, по-моему около 4з платил ...
На АУКе заламывают цены.
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Октября 2012 14:18:00 #3
NorSkyko
зеленые в производстве и стоят 3-3,5з вроде
0
 samire [13]  19 Октября 2012 14:20:30 #4
NorSkyko
всё просто.
даже если ты покупал зеленый талисман через биржу за 4з - теперь будешь покупать за 5+з

на этих талисманах(свитках,эликсирах) нету удвоений или улучшений.
ресурсы для их производства покупаются также с биржи-аука, цены на которые, с введением новых репутаций неизбежно подскочат. собственно их уже все смели с аука.

ну а в минус, сам понимаешь, никто их делать не будет.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 NorSkyko [12]  19 Октября 2012 14:35:48 #5
samire

Ясно )))
Я ж даже не знал, что нужно для производства, кроме ресов и леса ...
Походу пора качать профу травника )))))
0
 Naina [12]  19 Октября 2012 14:38:19 #6
С другой стороны, ресурсы стали доступнее и, возможно, увеличено их количество в мире.
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 14:41:29 #7
Naina, как показала практика, это абсолютно не влияет на цену)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  19 Октября 2012 15:10:56 #8
Naina писал(а):
С другой стороны, ресурсы стали доступнее и, возможно, увеличено их количество в мире.


ну насчет увеличено - врядли - а вот уменьшить их за счёт введения новых ресурсов 240 - очень даже могли.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  19 Октября 2012 15:30:02 #9
фиолетовых талисманов, синих эликсиров и зеленых свитков уже на ауке нету :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  19 Октября 2012 15:35:02 #10
как жэ это плохо, когда благи доступны обычным ботобоям а не только реальщикам :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 samire [13]  19 Октября 2012 18:29:27 #11
фиолетовых и синих талисманов, синих и зеленых свитков уже на ауке нету )))

на синие и фиолетовые эликсиры цена уже подскочила :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ТеньДракона [13]  19 Октября 2012 18:31:19 #12
ужс какой
0
ErnestoCheGevara
19 Октября 2012 18:34:53 #13
уворотов у хумов вообще нету(( никто эли не покупает :mad:
0
Rusek
19 Октября 2012 20:53:17 #14
както пофиг :rolleyes:
0
 samire [13]  19 Октября 2012 22:23:22 #15
о!!!
свитков НЕТ!
элексиров - 1 синий, 1 фиолет.
талисманов - зеленых - 5, синих нет, фиолетовых - 2, из них один за 13з :twisted: :twisted: :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  19 Октября 2012 22:40:25 #16
кстати.
вопрос к людям - у нас на ауке при запросе в названии "земли" лоты умещаются уже на одной странице - а у вас как?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ТеньДракона [13]  19 Октября 2012 22:47:56 #17
3
0
MorganXL
19 Октября 2012 22:53:12 #18
еще наделают. рост цены в районе 20% будет макс.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  19 Октября 2012 23:17:58 #19
MorganXL
не исключено - сейчас всё замерло - смотрят на чём устаканится цена на сборы аракшик/пыль корганита/небесные чернилки
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.