Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так... то будут самые беззорбные советы по прокачке с нуля
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И так... то будут самые беззорбные советы по прокачке с нуля

Аццкий баянист
0
13 Октября 2012 16:26:15
1) Добро без реала за полгода
Для этого мы... апаемся на 5й, берем посвящение в добродетели и тупо бьем верки... к 10му уровню у вас вполне хватит на носорога и зеленый фу... но это не главное, ведь носорога на арене все боятся, а двух таких игроков с носорогами тем более
2) Раз в час в обители добродетели в лаборатории появляются 10 эманаций, которые мы и косим...
по рассчетам 10 в час, 240 в сутки, и всего за 117 дней мы получаем красную медаль добра без каких - либо вложений реальных денег
число 28000 эманаций взято из инфы персонажа "Саль" с квада, где его брат "Мясь" до сих пор непонятно... наверное уже накосил

2) фортуна
как всем известно для прокачки красной медали фортуны нам требуется 1000 крупиц дивного песка
которые получаются при разрушении дивных стекол свитком разрушения. при каждом разрушении получается от 1 до 3 крупиц порошка... тут все нереально просто, покупаем свитки и дробим дивные стекла, кучу которых мы перед этим выигрываем у каталы, полученный пемок сдаем покеру и медаль готова
3) звание до повелителя без нервов и затрат
тут еще проще...
с 3го уровня подаем заявку в храм (там все быстрее) и уходим пить чай - на работу, смотреть фильмы - нудить без зорба... через некоторое время вы возьмете очередное звание и так до повелителя... Уровни будут браться сами собой
продолжение следует...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ЭмДиКей [3]  13 Октября 2012 16:28:10 #1
олололо
0
 _-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [7]  13 Октября 2012 16:28:35 #2
Аццкий баянист
:lol: :lol:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
0
 Архангел Измаил [8]  13 Октября 2012 16:30:31 #3
:surprised:
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
 Xano [7]  13 Октября 2012 16:30:55 #4
:cool:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Аццкий баянист
13 Октября 2012 16:32:39 #5
по ходу написания возникла еще одна идея:
4) реликты, медаль для настоящих лентяев
просто стоим возле антиквара, покупаем ресурсы с аукциона и тут же сдаем антиквару
как результат - красная медаль без каких либо нервов всего лишь за полчаса с нуля репутации
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 EternaLDamnatioN [12]  13 Октября 2012 16:32:39 #6
с 3го уровня подаем заявку в храм (там все быстрее) и уходим пить чай - на работу, смотреть фильмы - нудить без зорба...

А сюдаху нажать :question:
,,,
0
BeZ gMo [3]  13 Октября 2012 16:35:32 #7
А 3 я не понял :biggrin: Обьсяните :biggrin:
0
Аццкий баянист
13 Октября 2012 16:38:35 #8
BeZ gMo
подаешь завяку, если есть вещи с прочкой снимаешь заранее, жмешь сюдашку и уходишь по своим делам, по завершении иснта процедуру надо повторить, в итоге несколько сотен храмов и ты воин, потом еще пару тысяч и ты элита, вдумайся в это!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
mc_kamalianin
13 Октября 2012 16:39:03 #9
Почему это ещё не поставили на сайте менторов? По мне, так надо отдельный раздел создать для таких гайдов. в них вся инфа достоверная и вообще чоткая!
А и да: Хотел бы я увидеть повелителя 3 лвла, не админа конечно же)) :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
BeZ gMo [3]  13 Октября 2012 16:40:28 #10
Аццкий баянист
А если не хотите опыта найдите еще 2 человека и втроем в группе так делайте, точно проиграете, доблесть будет, опыта - нет. :smile:
0
Аццкий баянист
13 Октября 2012 16:42:09 #11
BeZ gMo
нет, так быть не должно, иначе будет сидение годами, а так как звания ограничены уровнем придется расти и апаться...)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Gothik Ange1 [6]  13 Октября 2012 16:42:15 #12
а еще автор научил меня убивать персов с 10 ездовым :surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
BeZ gMo [3]  13 Октября 2012 16:43:28 #13
Аццкий баянист
Ну смотри, сейчас мне главное война сделать а через незнаю сколько, когда 4-ым буду там уже элиту..Просто это если кто-то спешит то да..
0
Аццкий баянист
13 Октября 2012 16:53:22 #14
а еще автор научил меня убивать персов с 10 ездовым

Чуть не забыл, это же элементарно...
Выт вы апнулись на 6й и идете на арену, а напротив 2 ужратых в хлам перса с 10ми ездовыми, как же их убить?
Очень просто: говорите напарнику чтоб убился об зверя и не ресался, сами нападаете на первого, убиваете, он кидает носорога, убиваете, потом влазит второй игрок повторяете вышеописанную процедуру
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ДухДракона [6]  13 Октября 2012 16:55:51 #15
Gothik Ange1
как 2 пальца об асфальт :cool: :lol:
Аццкий баянист
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1343446753.jpg
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Gothik Ange1 [6]  13 Октября 2012 16:58:18 #16
Аццкий баянист
слово в слово,учитель!))
ДухДракона
я последовал совету автора и у меня получилось))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Schirik [10]  13 Октября 2012 17:42:10 #17
Аццкий баянист
на арене ты звабыл про сферы, один сдал и второй сдал и одна смерть, ты проиграл ... :biggrin:
0
Аццкий баянист
13 Октября 2012 19:04:45 #18
19:03 Вы получили вещь Эманация добра.
И вам расскажет каждый баянист
что можно прокачать едаль добра
коли из фулла лишь фиговый лист
и зорба боевого нет всегда
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Unbalanced_ [6]  13 Октября 2012 19:13:02 #19
Аццкий баянист
Расскажи по поводу 2го пункта)
Как эманации косить в обители? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.