Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместье и Аук(мысли в слух, пока ещё не предложение, интересует мнение игроков)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поместье и Аук(мысли в слух, пока ещё не предложение, интересует мнение игроков)

 samire [13] 
0
1 Октября 2012 17:32:46
Понимаю, что предлагать построить в поместье аук - идея не нова и затаскана, поэтому речь не про то.

Но вот как бы Вы, игроки, отнеслись к возможности делать автослоты на ауке?

Расшифрую: Допустим в поместье можно построить "Транспортный цех", в котором можно будет указать какой предмет, какое количество в лоте, за какую цену, на какое время и сколько раз можно выставлять.

Соответственно: "Транспортный цех" 1-го уровня может выставлять 1 лот, второго - два лота и т.д.

Принцип действия: На примере алмазов. - В настройках выбираем Алмазы, по 40 в лоте, цена за лот 1,7з, время - на сутки, всего 10 лотов. Из рюкзака забирается 400 алмазов. 360 из них храняться в "Транспортном цеху", 40 алмазов - отправляются сразу на аук. После того, как покупатель купит лот или лот отменится по времени - на аук отправляются следующие 40 алмазов. И так до тех пор, пока не будут посланы на аук все алмазы или игрок отменит заказ. При отмене те алмазы, что хранятся в транспортном цехе - попадают в рюкзак, что выставлены на ауке - продолжают там стоять по правилам аука.

Приминительно к: в первую очередь к владельцам первой и второй профы да, в принципе, практически к любому слою игроков, начиная с продажи добываемых ресурсов, заканчивая необходимыми для квестов и репутаций.


п.с. просьба не переносить в Посольство. по крайней мере хоть не сразу.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dr Kosyak [12]  1 Октября 2012 17:35:02 #1
:lol: а где наш начальник транспортного цеха?! :lol: мне очень смешно :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 RedHawk [6]  1 Октября 2012 17:35:07 #2
Самир, идея интересная, но вряд ли реализуют ... кстати... хотелось бы тебе подкинуть идею - самому лень анализировать и считать - а у тебя хорошо получается:
Механизм закатывания в банки добытой энергии - для складирования на потом - чтобы была возможность не набил кап и продал, а набил - закатал и оставил на черный день.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -упячка- [11]  1 Октября 2012 17:35:51 #3
а купить поместье в одной из лок с ауком не судьба?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
-финансист
1 Октября 2012 17:36:11 #4
странно, мне 1-2 дней хватает продать товар через аук... вообще не проблема
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Элизи [7]  1 Октября 2012 17:36:21 #5
от разлинилась совсем
0
Наемный-рыцарЬ [7]  1 Октября 2012 17:38:51 #6
если бы была просто возможность ставить лоты автоматом. Например, есть 400 алмазов и что бы при правильной настройке поставилось само 10 лотов по 40 штук или 100 по 4, вообщем кому как надо:)
0
 _-Мегера-_ [15]  1 Октября 2012 17:39:12 #7
Нет, если в поместье появится возможность выставить например ту же пыль (пусть зеленую, которой у игрока тысячи 2) - штук 10 лотов одним кликом - это ж благодать !)))) а то сиди кликай, выставляя поштучно :sad:
=)
0
 samire [13]  1 Октября 2012 17:41:08 #8
_-Мегера-_ писал(а):
Нет, если в поместье появится возможность выставить например ту же пыль (пусть зеленую, которой у игрока тысячи 2) - штук 10 лотов одним кликом - это ж благодать !)))) а то сиди кликай, выставляя поштучно :sad:


ну так про то и речь - берешь 2000 пыли - в настройках выбираешь - ставить по 200шт 10 лотов - и у тебя будут поочереди все 10 лотов выставлены автоматически.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Benedict Witch [13]  1 Октября 2012 17:49:01 #9
Против) Фактически это пользование ауком (пусть только и на продажу) из любой точки карты)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 БИОСИСЬКА [13]  1 Октября 2012 17:49:59 #10
обожемой :confused:
0
 Манкубус [10]  1 Октября 2012 18:19:37 #11
Транспортный цех - как то по совковому и корявенько... Что-нить типа Автотрейдер... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  1 Октября 2012 18:22:46 #12
Останется только в поместье порции на убиение мобов и покоса травы выставить - и можно подходить в игру раз в час чисто проверить как там бабло добавляется
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -упячка- [11]  1 Октября 2012 18:26:57 #13
против
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Мюсель [6]  1 Октября 2012 18:28:54 #14
зато срача меньше... все тихие спокойные... фармят-дротят... :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MorganXL
1 Октября 2012 18:31:38 #15
аукцион доступен только в городе.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
1 Октября 2012 18:32:16 #16
на аукционе такой функционал ввести возможно за дополнительный % налога для продавца.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Маглава [7]  1 Октября 2012 18:34:21 #17
Давно пора. Тока обычный, без наворотов. Самый что ни на есть. Вот почту же построили в поместье - запилите и аук.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Skilao [14]  1 Октября 2012 18:41:56 #18
И автопостер на форум :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Мюсель [6]  1 Октября 2012 18:42:38 #19
Skilao
:cool: и штоб шутил и смешные картинки пилил
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.