Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание при игре на КВ с кланом http://w2.dwar.ru/cl­an_info.php?clan_id=­23&mod<wbr>­;e=logo
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Внимание при игре на КВ с кланом http://w2.dwar.ru/cl­an_info.php?clan_id=­23&mod<wbr>­;e=logo

 ИЧП [14] 
0
27 Августа 2012 21:13:40
Начало принесло интересное сообщение персонаж http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=Validator
с помощью мамалюки снимает обкаст с одного из моих соклан.
Далее идет обмен зеркалами и порчами и ядрами.

По итогам инста после выхода из него сокланша http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=С_в_о_л_о_ч_ь

Выходит с таким обкастом: http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=С_в_о_л_о_ч_ь

А к администрации вопрос это новая интрига на КВ или случайный баг ( про оставшийся обкаст).
0
 Deadly Law [11]  27 Августа 2012 21:13:53 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Christen Blood
27 Августа 2012 21:14:21 #2
:lol:
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Августа 2012 21:15:06 #3
20:43 DremeL использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у С_в_о_л_о_ч_ь (ФЭО-Прайм).
20:43 Lerk (ФЭО-Прайм) использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у Sserb (ФЭО-Прайм).
20:43 _--ИЛЬЯ--_ (ФЭО-Прайм) использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у _M-A-D_ (ФЭО-Прайм).
20:43 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
20:43 ZeusDenis использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у С_в_о_л_о_ч_ь (ФЭО-Прайм).
20:43 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
20:43 NORD FROST приковал ядро смертника к ноге С_в_о_л_о_ч_ь (ФЭО-Прайм).
20:43 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
20:43 NORD FROST приковал ядро смертника к ноге С_в_о_л_о_ч_ь (ФЭО-Прайм).

Конечно приятно такое внимание к моей персоне)))
21:04 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
агада, смешно))))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Мелодия Души
27 Августа 2012 21:15:16 #4
:lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Августа 2012 21:16:47 #5
мне просто интересно, за чей счет снимать всю эту прелесть?) :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 _сметана_ [7]  27 Августа 2012 21:18:33 #6
обратитесь в тех поддержку и сообщите об ошибке аааааааааааааааааааааааааааааахахахахаха :lol:
0
помешаный
27 Августа 2012 21:19:01 #7
где то я это уже видел...
...
0
 Drima [14]  27 Августа 2012 21:19:34 #8
С_в_о_л_о_ч_ь
баг с "21:04 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны." у меня был тоже 1 раз. Если после КВ сразу портнуться куда-то, то все что было из негативного (травма в моем случае) осталось.
0
 Chessmaster [13]  27 Августа 2012 21:20:22 #9
было, лаг, за свой :confused:

только тогда была травма не хилая...
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 Dem CARAT [13]  27 Августа 2012 21:20:23 #10
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
мне просто интересно, за чей счет снимать всю эту прелесть?) :lol:


днем намек же был
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1683

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Августа 2012 21:20:35 #11
Drima
так не портнулась))) меня выбросило с инста в пригорье и осталось все)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Trenet [7]  27 Августа 2012 21:23:18 #12
С_в_о_л_о_ч_ь
Вы выиграли?
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Августа 2012 21:24:00 #13
Trenet писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Вы выиграли?

да)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Trenet [7]  27 Августа 2012 21:27:09 #14
С_в_о_л_о_ч_ь
Ну может разозлились они) Первый в логе (20:43 DremeL использовал зеркало) грамотный персонаж по игре.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Августа 2012 21:29:04 #15
Trenet писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Ну может разозлились они) Первый в логе (20:43 DremeL использовал зеркало) грамотный персонаж по игре.

так они перед началом кв, на нас всех начали кидать какашки))) и фиг с этим, меня беспокоит, что этот весь бред остался после кв а с них все поснимало))) Я требую справедливости!!!! верните на них зеркала!!!))))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
миленькая81
27 Августа 2012 21:29:08 #16
Новая интрига КБ - подтвердить участие в битве и не попасть на нее!!
Так снятие или не снятие обкаста уже дело второе.
20:38 Для того чтобы переместиться в локацию проведения клановых битв, нажмите СЮДА не позднее 20:42:00!
20:39 Для того чтобы переместиться в локацию проведения клановых битв, нажмите СЮДА не позднее 20:42:00!
20:40 Для того чтобы переместиться в локацию проведения клановых битв, нажмите СЮДА не позднее 20:42:00!

После подтверждения действа дальше не продолжилось. И выйти с поля действа тоже было нельзя. :rolleyes:
Клан затянуло частями на КБ, после чего даже ответа на форуме в топе не последовало и он был удален. Это нормально???

Хотя в этой игре уже мало чему можно удивиться. :sad:
0
 Trenet [7]  27 Августа 2012 21:30:08 #17
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Drima
так не портнулась))) меня выбросило с инста в пригорье и осталось все)

ага, при порте обкаст остается, по аналогии с пещерами/храмами/аренами.. если выходить досрочно
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Августа 2012 21:30:59 #18
Trenet писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Drima
так не портнулась))) меня выбросило с инста в пригорье и осталось все)

ага, при порте обкаст остается, по аналогии с пещерами/храмами/аренами.. если выходить досрочно

с КВ выйти досрочно ну никак нельзя))))))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Trenet [7]  27 Августа 2012 21:32:13 #19
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Trenet писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Ну может разозлились они) Первый в логе (20:43 DremeL использовал зеркало) грамотный персонаж по игре.

так они перед началом кв, на нас всех начали кидать какашки))) и фиг с этим, меня беспокоит, что этот весь бред остался после кв а с них все поснимало))) Я требую справедливости!!!! верните на них зеркала!!!))))


Постарались выиграть, а обкаст остался из-за (хвала админам) не таких привычных лагов.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.