Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по воплотителям.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос по воплотителям.

 BASSARD [7] 
0
9 Августа 2012 21:41:26
чтобы создать воплотить голема надо 3 мора 3*30=90, чтобы в бою вызвать воплощённого голема надо ещё 3 мора снова 90, того 1,80. 9 воплощённый.
но,никто не тестил их если создать 1 воплощённого и 6 простых моров (цена такая же) кто будет сильнее? и есть ли вообще смысл их воплощать?
0
 rokoman13 [10]  9 Августа 2012 21:43:58 #1
Воплот за троих дерется так-то
Уже пишем? О_о
0
 BASSARD [7]  9 Августа 2012 21:45:56 #2
rokoman13 писал(а):
Воплот за троих дерется так-то

нет чтобы через куб создать надо 3 мора, получится воплотитель, чтобы его использовать в бою надо ещё 3 мора) и вот есть ли смысл делать 1 или кидать 6 простых)
0
 Улыбка Волка [9]  9 Августа 2012 21:47:08 #3
У тебя просто как в букваре. А кто и что воплощает (комплект), а что у него с обкастом, а какого он левела? У меня упитый 8-ой крит выносил воплотов, только в путь. И как считать? Я уж про касты шанки и эндарга в боях не говорю. Если тупо по номиналу, големы есть, а остальные умерли, что получится 1 к 2,5-3. Но это за уши притянуто.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 BASSARD [7]  9 Августа 2012 21:49:15 #4
Улыбка Волка писал(а):
У тебя просто как в букваре. А кто и что воплощает (комплект), а что у него с обкастом, а какого он левела? У меня упитый 8-ой крит выносил воплотов, только в путь. И как считать? Я уж про касты шанки и эндарга в боях не говорю. Если тупо по номиналу, големы есть, а остальные умерли, что получится 1 к 2,5-3. Но это за уши притянуто.

я просто узнаю есть ли смысл их воплощать или нет или простых 6 моров 1 воплощённого вынесут? вот про чё я это тестил на зигах, т.к они самые дешовые
0
 Улыбка Волка [9]  9 Августа 2012 21:52:02 #5
BASSARD
А зиги то на 7-ом тебе за чем?
Смысл воплощать, опять таки - против кого ты стоишь? Если финансово есть возможность, то воплот, конечно интереснее. Хотя минотавр с чертежа по мне так еще лучше. Но с учетом того, что ты будешь большей частью воевать с "мясом", то там количество важнее, больше полноценных боев сможешь провести. Имхо, конечно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  9 Августа 2012 21:52:58 #6
BASSARD писал(а):
чтобы создать воплотить голема надо 3 мора 3*30=90, чтобы в бою вызвать воплощённого голема надо ещё 3 мора снова 90, того 1,80. 9 воплощённый.
но,никто не тестил их если создать 1 воплощённого и 6 простых моров (цена такая же) кто будет сильнее? и есть ли вообще смысл их воплощать?


смысл есть в одном - что ты вместо трех моров 7лвл получаешь одного мора 9лвл, который набьет немного больше... в плане количества (экономии) мест - стоит
но в плане окупаемости и если не брать в расчет количество места в рюкзаке - нет...4 морока голема забьют воплощенного!
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 BASSARD [7]  9 Августа 2012 21:53:30 #7
Улыбка Волка писал(а):
BASSARD
А зиги то на 7-ом тебе за чем?
Смысл воплощать, опять таки - против кого ты стоишь? Если финансово есть возможность, то воплот, конечно интереснее. Хотя минотавр с чертежа по мне так еще лучше. Но с учетом того, что ты будешь большей частью воевать с "мясом", то там количество важнее, больше полноценных боев сможешь провести. Имхо, конечно.

да я воплощного зига на мате проверял) хрен продул((
0
 Улыбка Волка [9]  9 Августа 2012 21:53:59 #8
BASSARD
Маньяк
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Christen Blood
9 Августа 2012 21:54:01 #9
место неплохо экономит
0
 BASSARD [7]  9 Августа 2012 21:54:30 #10
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
BASSARD писал(а):
чтобы создать воплотить голема надо 3 мора 3*30=90, чтобы в бою вызвать воплощённого голема надо ещё 3 мора снова 90, того 1,80. 9 воплощённый.
но,никто не тестил их если создать 1 воплощённого и 6 простых моров (цена такая же) кто будет сильнее? и есть ли вообще смысл их воплощать?


смысл есть в одном - что ты вместо трех моров 7лвл получаешь одного мора 9лвл, который набьет немного больше... в плане количества (экономии) мест - стоит
но в плане окупаемости и если не брать в расчет количество места в рюкзаке - нет...4 морока голема забьют воплощенного!

вот)) то что и надо было)) тогда смысл их делать)? дороже выйдет
0
 BASSARD [7]  9 Августа 2012 21:55:00 #11
Улыбка Волка писал(а):
BASSARD
Маньяк

)) я знаю
0
 BASSARD [7]  9 Августа 2012 21:55:37 #12
Christen Blood писал(а):
место неплохо экономит

ну только лиш) но зато затратней)
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  9 Августа 2012 22:00:56 #13
BASSARD писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
BASSARD писал(а):
чтобы создать воплотить голема надо 3 мора 3*30=90, чтобы в бою вызвать воплощённого голема надо ещё 3 мора снова 90, того 1,80. 9 воплощённый.
но,никто не тестил их если создать 1 воплощённого и 6 простых моров (цена такая же) кто будет сильнее? и есть ли вообще смысл их воплощать?


смысл есть в одном - что ты вместо трех моров 7лвл получаешь одного мора 9лвл, который набьет немного больше... в плане количества (экономии) мест - стоит
но в плане окупаемости и если не брать в расчет количество места в рюкзаке - нет...4 морока голема забьют воплощенного!

вот)) то что и надо было)) тогда смысл их делать)? дороже выйдет



на примере распишу:
допустим у тебя 30 мест свободно - и тут два варианта:
1. либо в боях ты будешь использовать 30 обычных мороков
2. либо ты призовешь 10 воплощенных мороков, которые набьют больше чем 30 обычных))) таким образом выходит, что с воплотителями ты намного лучше готов и более серьезен.

смысл есть юзать воплощенные, но не всем это финансово доступно и не всегда это нужно - например иногда нужно тянуть и мариновать обкушанных (по ситуации), так же нет смыысла юзать воплот если с тебя тупо моров тащат.. правильно тут уже сказали - смотря против коо стоишь, смотря что в инсте (бою) творится - все по обстоятельствам, тактике, ситуации делать надо
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Триумвиратор [6]  9 Августа 2012 22:03:25 #14
на днях была точно такая же тема: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=414652&f=7&p=1
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 NETU [8]  9 Августа 2012 22:04:43 #15
а дождаться торгового путешествия, затариться там воплотителями и использовать, не? Так-то воплощённый мор сильнее обычных 3-4, но не шести.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Улыбка Волка [9]  9 Августа 2012 22:06:03 #16
Christen Blood
Интриган Хорек все таки выжил из клана... Сочувствую. Он такой...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 MasterofPupetts [9]  9 Августа 2012 22:16:19 #17
BASSARD
У воплота около 2800хп,ударчики под 70-80.У простых големов удары слабее,но хп все таки почти 7000.
Скажу только то,что один воплот по силе примерно равен бесу,а один бес убивает 3-5 големов.

Другое дело что кидать простых големов на сильного соперника нету смысла,т.к. они в ноль уйдут на ВЖК,а вот воплот нанесет серьезный вред.
9 He Hynb!!!
0
 Улыбка Волка [9]  9 Августа 2012 22:24:02 #18
MasterofPupetts
"Лжош!" (С)
У беса все от отхила зависит, но бес сильнее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Триумвиратор [6]  9 Августа 2012 22:39:37 #19
NETU писал(а):
а дождаться торгового путешествия, затариться там воплотителями и использовать, не? Так-то воплощённый мор сильнее обычных 3-4, но не шести.

только если учесть что торгового нету уже почти год - все меньше и меньше надежды что оно вообще будет :cry:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.