Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 3-м уровням, делавшим арену:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к 3-м уровням, делавшим арену:

БЕЗПРИДЕЛ [3] 
0
5 Августа 2012 12:51:45
Сколько опыта в среднем на подвиг нужно? Без красных ярмарочных эликов.

Делать на 4-м нет никакого желания, ибо яд никак не может появиться раньше, чем через полтора месяца. Сидеть и ждать его глупо, хочется играть активно, а не копить какую-то там репу и трястись за опыт "как бы не апнуться".
0
 _Нищий [6]  5 Августа 2012 12:52:07 #1
10-45
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
_Davy Jones_
5 Августа 2012 12:52:39 #2
без зверушки может быть очень грустно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ледяные брызги
5 Августа 2012 12:53:46 #3
Temper

на 3 нужен сине-красный фулл,без неуязов делать нечего.На 4 можно в зелени + яд сделать спокойно.
/
0
 _Нищий [6]  5 Августа 2012 12:54:04 #4
-Гийян--
я в эксперементалке за 2 дня прошел :lol:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
Ледяные брызги
5 Августа 2012 13:03:23 #5
Suinni TODD

то тебя такие хумы попадались.
/
0
 не ну а чо о_О [13]  5 Августа 2012 13:06:24 #6
при активной игре арену не проблема закрыть и на 4 )так что пиши по факту ... бабла нету) и играй медленно)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 _Нищий [6]  5 Августа 2012 13:12:46 #7
-Гийян--
всякие попадались :wink:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
Chiron [5]  5 Августа 2012 13:24:26 #8
делал на 3 в краси с синью, с зеленым мамонтом будучи угом.. где то 30%..
на 4 с ядом куда цивильней..
теимболее на 4 маги под зверя и на сферы ходят.. на 4 можно мониторя и за 5% сделать )
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
БЕЗПРИДЕЛ [3]  5 Августа 2012 13:26:25 #9
Сейчас увидел у человека в инфе, что он арену за 1 день закрыл на 4-м. Просто 4 года назад это было проблематично, а сейчас видимо народ активно ходит. Так что наверно можно пробовать и с обычным животным проходить, а не ждать яда. Найти только напарника бы.

не ну а чо о_О писал(а):
при активной игре арену не проблема закрыть и на 4 )так что пиши по факту ... бабла нету) и играй медленно)


Это интереный пост. Фактически ты назвал меня лжецом. По-твоему я наврал людям о причинах пройти арену на 3-м и вместо "не хочу ждать ядовитого тигра" ты утверждаешь, что я "не имею бабла на что-то" неважно что. Причём тебе это известно на 100% ибо:
не ну а чо о_О писал(а):
так что пиши по факту


В общем с тобой мы познакомились и свою гнилую сущность ты показал сразу.

Просьба закрыть топик, ответ получен.
0
Girer
5 Августа 2012 13:27:51 #10
Сколько опыта в среднем на подвиг нужно?


хочется играть активно, а не копить какую-то там репу и трястись за опыт "как бы не апнуться"


о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 - Cheech [4]  5 Августа 2012 13:46:08 #11
Temper
бту,неуязы и на 4м пройдёшь без яда :wink:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
БЕЗПРИДЕЛ [3]  5 Августа 2012 13:47:03 #12
Girer писал(а):
Сколько опыта в среднем на подвиг нужно?


хочется играть активно, а не копить какую-то там репу и трястись за опыт "как бы не апнуться"


о_О


Вырвал фразу из контекста и попытался указать на противоречие, зачем? Зачем тебе это нужно? Это смахивает на желание найти чёрную кошку в тёмной комнате, с целью опять же опорочить не знакомого человека, причём нет опасности ответить за свои слова. Ну что за люди.

Я поясню. Если бы ты не вырывал фразы из контекста и не компонировал бы их как тебе хочется, то смысл был бы такой:

Если я начал делать арену на 3-м, но апнулся из-за того, что не расчитал опыт, то:
1. Подставил бы напарника.
2. Подставил бы себя, т.к. жетоны могли бы и сгореть, ибо напарника на пару жетонов я врядли найду.

А ждать ядовитого зорба полтора месяца мне тоже не в кайф, ибо в пещере рулит тактика и мороки. Где гарантия, что я его дождусь и не апнусь на 5-й?Я 2 дня играю и уже 50% почти.

В общем я пришёл на форум спросить совета. В итоге меня назвали сначала лжецом, а потом вырвав 2 фразы из контекста и слепив их в удобную комбинацию, постарались выставить противоречащим себе, то есть опять же вруном. И главное этим занимаются люди, которым я вообще ничего плохого не сделал и с которыми даже не знаком.
0
 - Cheech [4]  5 Августа 2012 13:50:04 #13
Temper писал(а):
Girer писал(а):

В общем я пришёл на форум спросить совета. В итоге меня назвали сначала лжецом, а потом вырвав 2 фразы из контекста и слепив их в удобную комбинацию, постарались выставить противоречащим себе, то есть опять же вруном. И главное этим занимаются люди, которым я вообще ничего плохого не сделал и с которыми даже не знаком.


этож форум,тут по делу-минимум :rolleyes:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
БЕЗПРИДЕЛ [3]  5 Августа 2012 13:56:27 #14
- Cheech писал(а):
Temper
бту,неуязы и на 4м пройдёшь без яда :wink:


Да мне даже интересно стало пройти аренку в режиме хардкора, то есть даже без напарника. Всё таки фул гнев не самый плохой шмот, чтобы воевать на арене. Против яда, конечно, шансы падают, всё таки 3 укуса по 120 + хп побольше, так что в сумме где-то -400 хп по сравнению с обычным животным, но зато как ЧСВ подскочит) Плюс ко всему, если не удастся, то опыт на арене будет идти медленно и я по любому накоплю репы на 4-м на этого яда. Так и сделаю)
0
 Timi---- [5]  5 Августа 2012 14:19:55 #15
Temper
в УГ с БТУ старого образца прошел за 40% опыта, но у нас был один противник упертый постоянно бились,а так желательно что бы были красные эли
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 ---Oracle--- [4]  5 Августа 2012 15:24:27 #16
сделал без благ, с экспериментальным сумраком и 5 шмотками мамонта, сделал быстро, опыта 40% где-то

делал с напарницей, у неё фул гнева был, было даже что я 1 красный жетон без неё сделал - на удачу ходил
хана
0
 не ну а чо о_О [13]  5 Августа 2012 16:05:58 #17
Temper


да 100 процентов наврал)) денег у тебя не ахти)) поэтому и арену в твоем случае выгодней делать на 3 уровне против нубо-кожи)

играть ты будешь медленно) потому как не знаю как на прайме.. на других серверах группы собираются по 3-4 часа это не быстро) а чтобы ходить без них это нужно заруненый шмот благи и под завязку мешок моров что опять таки денег стоит)


а с баблом элита .. все подвиги и синь подземки без проблем берется к 5 уровню при игре убей все что шевелится.. и пофиг на опыт)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Girer
5 Августа 2012 22:16:55 #18
Temper
но зато как ЧСВ подскочит)

бобер выдыхай (с) ЧСВ и так зашкаливает :lol: ...будущий злой дядька :lol:

не парился бы ты о опыте , небыло бы этого топика =) сам факт вопроса "Сколько опыта в среднем на подвиг нужно?" указывает на то что тебе не пофиг....
Где гарантия, что я его дождусь и не апнусь на 5-й?Я 2 дня играю и уже 50% почти.
а этот пост еще и подтверждает твое "равнодушие" к опыту :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Good_Luck [4]  5 Августа 2012 22:37:42 #19
Temper
Это форум, что Вы ещё сдесь найти хотели? ) Помощи, совета, утешения? ) Агащас! © :rolleyes:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.