Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение к Администрации, по выравниванию баланса..)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Предложение к Администрации, по выравниванию баланса..)))

die11 [9] 
0
15 Октября 2011 21:58:06
Давайте Хакуню в магмарию переведем.
Там от него больше пользы будет для хумов :lol:
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 22:02:43 #1
Там блондинок нет -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:04:02 #2
die11

Ну если вы все ВЦшники и ВЦшницы скинетесь мне на легендарность (картинку придумаю я сам) и закрытую инфу то я обещаю переехать :exclaim:

XXXXXX
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:04:40 #3
Crazy Alter

Дэвирли есть + шальная и еще около 5-ти я присмотрел.

XXXXXX
0
die11 [9]  15 Октября 2011 22:06:37 #4
Хакунин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923884366&stat=1&server_id=0

что это было? усложнение процесса?
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 22:11:33 #5
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:13:24 #6
Crazy Alter

Город: Санкт-Петербург


Культурная столица да :lol:

XXXXXX
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 22:14:20 #7
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:20:20 #8
Drinker

А я блондинок не люблю :mad:

XXXXXX
0
Мелодия Души
15 Октября 2011 22:20:56 #9
Пусть у вас остаёца :smile:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 22:21:34 #10
Хакунин писал(а):
Drinker

А я блондинок не люблю :mad:

XXXXXX

ну можешь клан свой с собой забрать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
pofigu [10]  15 Октября 2011 22:25:04 #11
Хакунин писал(а):
Drinker

А я блондинок не люблю :mad:

XXXXXX



ты помоему вообще женский пол не любишь)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 22:28:43 #12
pofigu писал(а):
Хакунин писал(а):
Drinker

А я блондинок не люблю :mad:

XXXXXX



ты помоему вообще женский пол не любишь)

Я очень бедный... я год не был в бане... я старый... меня девушки не любят... (с)
про хакушку
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:33:40 #13
pofigu

Я их люблю мучать :twisted:

XXXXXX
0
pofigu [10]  15 Октября 2011 22:34:41 #14
Хакунин


тебе голову нужно лечить а не в игрушки играть. ну я думаю ты и сам в курсе) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ales [10]  15 Октября 2011 22:36:37 #15
ты помоему вообще женский пол не любишь)

Зато его скейвен регулярно любит
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Аристократка [11]  15 Октября 2011 22:38:36 #16
pofigu
угу,я ниразу не блондинка.к тому же он мои фотки не видел :biggrin:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:39:04 #17
Вот щас на арене попалась одна :twisted:

22:20 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: не выходи
22:21 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :podozren:оделся
22:21 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): а еще че те сделать?
22:22 Вы вмешались в бой "Нападение на Карающий элемент".
22:23 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): ну-ну
22:23 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: спасибо скажи
22:23 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): мне твой носорог не нужен тут
22:24 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): чтобы он мою доблу сожрал
22:24 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :stesn:мда, а кто лезьте просил
22:24 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :lol:он тебя уговорит как нечего делать
22:24 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): а ты тут ваще кто такая?
22:25 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: это ты нуб приперься на арену и хамишь
22:26 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): ах ты блондинка
22:26 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): повезло те что ты с минора иначе за такое хамство запинал бы тя
22:26 Окончен бой "Нападение на Карающий элемент".
22:26 Вещи потеряли прочность: Сапоги возмездия (-1), Поножи берсеркера (-1), Шлем возмездия (-1), Походный ранец (-1).
22:26 Счет вашей команды увеличился на 1.
22:26 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :stesn:подрасти сначало
22:27 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): :buee:
22:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Эврида (ФЭО-Минор)".
22:29 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): ты наверно про меня не слышала просто
22:29 Окончен бой "Нападение на Эврида (ФЭО-Минор)".
22:29 Счет вашей команды увеличился на 1.
22:30 На Вас совершено нападение Дикий скорпион [12] .
22:30 Начался бой "Нападение на Хакунин".
22:30 Вы открыли решетку коллектора и на вас напал дикий зверь.
22:30 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: сливщик великий:lol:
22:30 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): я таких как ты на завтрак кушаю детка
22:31 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: ну просим
22:31 Окончен бой "Нападение на Хакунин".
22:31 Вы завершили квест "Порождения кровавого потока".
22:31 Получено: 10 репутации Подземных рыцарей.
22:31 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): изза твоей глупой носорожки маги не ресаются и мне добла не идет :buee:
22:32 » Энергетическая сфера: Вы извлекли сферу из алтаря, ослабив его. Вы получили Энергетическая сфера 1 шт.
22:32 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): Мааасква :lol:
22:32 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :stesn::lol: мда самомнение хорошая вещь
22:32 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): понятнооткуда она у тебя терь;)
22:33 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :stesn:неужели еврей
22:33 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): кто я?
22:33 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): ты меня что тут оскорбляешь?
22:33 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: крой уже, и растанемься навекки
22:34 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: а ты меня тут пряниками осыпаешь
22:34 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): ух ты идея хорошая:stesn:
22:34 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): по тайму закончим;)
22:34 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): раз ты мою доблу сперла
22:35 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: :lol::lol:да пожайлуста
22:35 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): проучу тя
22:35 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): за то что украла у меня деньги
22:35 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: с таким гонором как только не магистр удивляюсь:lol:
22:36 Эврида (ФЭО-Минор) » Хакунин: благ нет, могу хоть сутки:beeee:учитель нашелся
22:36 Хакунин » Эврида (ФЭО-Минор): как смешно а?


Сначала была оч наглой но я ее обломал :twisted:

XXXXXX
0
pofigu [10]  15 Октября 2011 22:40:53 #18
Хакунин


мне пофиг я не стал читать)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 22:44:00 #19
pofigu

А с чего ты взял что это тебе написано? :lol:

XXXXXX
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.