Не ну получилось у человека, с кем осечек не бывает... -_-
Психологи говорят, что в такие моменты нужно поддерживать человека, а не насмехаться над ним.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
maloy96
Всё предельно ясно: ранее Ca del Bosco был в Кристальных, но из-за конфликта с Кровницей ушел из клана.
Всё.
Теперь будут нам форум захламлять своими записюльками взаимообидными.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*