Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Привет, Кровница! я тебя всегда и везде найду, и буду находить))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Привет, Кровница! я тебя всегда и везде найду, и буду находить))

Ca del Bosco [10] 
0
15 Октября 2011 03:42:50
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81587756&finish=0

как был позорником, так и остался им..

ИМХО, конечно)) :biggrin:

З.Ы. кто помнит мои взаимоотношения с ним - тот поймет))
0
Нещастячко
15 Октября 2011 03:44:14 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
maloy96 [7]  15 Октября 2011 03:44:54 #2
:surprised:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 03:45:29 #3
Не ну получилось у человека, с кем осечек не бывает... -_-
Психологи говорят, что в такие моменты нужно поддерживать человека, а не насмехаться над ним.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Песец [8]  15 Октября 2011 03:45:54 #4
фигасе он с девушками знакомится!!!
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Красный Шапк [11]  15 Октября 2011 03:46:10 #5
Если честно ничего из вышесказанного не понял) Кто в чем виноват нипонятно))
0
Ca del Bosco [10]  15 Октября 2011 03:47:22 #6
Нещастячко
вот он понял) :lol: :wink:
0
Фидель Кастро [6]  15 Октября 2011 03:48:51 #7
Красный Шапк писал(а):
Если честно ничего из вышесказанного не понял) Кто в чем виноват нипонятно))


а я вообще ничего не понял.
стат как стат, проиграл человек магмару, от стана никто не застрахован+каст может хороший был у магов.
последний Mariachi
0
maloy96 [7]  15 Октября 2011 03:52:49 #8
Ca del Bosco
Расталкуй людям :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ca del Bosco [10]  15 Октября 2011 03:55:48 #9
Песец [8] 03:45 , 15 Окт 2011

фигасе он с девушками знакомится!!!

_________________________________________

а вот этот комментарий мне реально понравилси)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ca del Bosco [10]  15 Октября 2011 03:57:03 #10
maloy96
Спроси у Кристальных, они тебе раскажут, не на форуме конечно... но в приват думаю че-нить ответят)
0
maloy96 [7]  15 Октября 2011 04:00:03 #11
Ca del Bosco
:rolleyes: Если люди не знают, то зачем выносить это всё на форум?? :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ca del Bosco [10]  15 Октября 2011 04:01:04 #12
maloy96
ну ты, не знаешь - тебе не понять)) а Кровница поймет)
0
maloy96 [7]  15 Октября 2011 04:02:11 #13
Ca del Bosco
Ну ради одного или чуть более людей, нет смысла писать на форум.
Рас написал - колись :cool: :razz:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 04:03:57 #14
maloy96
Всё предельно ясно: ранее Ca del Bosco был в Кристальных, но из-за конфликта с Кровницей ушел из клана.
Всё.
Теперь будут нам форум захламлять своими записюльками взаимообидными.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
maloy96 [7]  15 Октября 2011 04:05:06 #15
:rolleyes: пфффф, я та думал там чёнить пасирьёзней :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ca del Bosco [10]  15 Октября 2011 04:41:48 #16
maloy96
Crazy Alter
а вы "болта" "нещастного" спросите, раз такие любопытные, и не догадливые)) :wink:
0
х_и_М_и [10]  15 Октября 2011 05:06:56 #17
Ca del Bosco
волдемар?)
0
Ca del Bosco [10]  15 Октября 2011 05:11:22 #18
х_и_М_и
с трудом вспомнил слово "волдемар" )) :lol:
0
х_и_М_и [10]  15 Октября 2011 05:23:36 #19
Ca del Bosco
он не любил кровницу, сл-но... ты он)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.