Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опыт на
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

опыт на

Пэхи-Монца
0
14 Октября 2011 01:42:08
есть эликсиры доблести и опыта,антиопыта будут эликсиры? для ботбоев ..антидоблы :rolleyes:
0
samire [12]  14 Октября 2011 01:43:06 #1
угу - по новой репе - проклятие антидоблести - вешается на противника в храме - и вся доблесть идет ему в МИНУС
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Пэхи-Монца
14 Октября 2011 01:43:53 #2
samire
такого не надо :eek:
0
samire [12]  14 Октября 2011 01:44:06 #3
Пэхи-Монца
а по сути - любой усиляющий эликсир - это эликсир антиопыта
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Пэхи-Монца
14 Октября 2011 01:45:23 #4
samire
ну а такой чтобы вообще всегда 0 опыта с любого боя .
:rolleyes:
0
Нещастячко
14 Октября 2011 01:46:13 #5
эликсир антидропа и ослабляющие свитки антикрафта
фолиант антифорума :eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пэхи-Монца
14 Октября 2011 01:47:02 #6
Нещастячко
антидроп уже есть у меня .. :eek:
0
Здаров [9]  14 Октября 2011 01:47:02 #7
супер удары на повишение и снижение доблы и опыта(возможен стан)
да, не русский
0
Айю [6]  14 Октября 2011 01:48:12 #8
можно так.. слил храм - прокля антидоблести) за 0 урона :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пэхи-Монца
14 Октября 2011 01:50:44 #9
Айю
на неделю :cool:
0
Айю [6]  14 Октября 2011 01:55:44 #10
Пэхи-Монца
до конца лэвэла :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пэхи-Монца
14 Октября 2011 01:57:19 #11
Айю
тану :eek: нудистом буду :idea:
0
Айю [6]  14 Октября 2011 02:03:08 #12
Пэхи-Монца
:eek: да ты што_О
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пэхи-Монца
14 Октября 2011 02:04:35 #13
Айю
каюк ..остапа понесло :eek:
0
Motherless
14 Октября 2011 02:17:18 #14
Айю
я на вас на 10ом посмотрю как часто у вас будет в стате не 0 урона учитывая то что вы воююете, именно воююете с тимой противника)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Айю [6]  14 Октября 2011 03:11:08 #15
Луанец писал(а):
Айю
я на вас на 10ом посмотрю как часто у вас будет в стате не 0 урона учитывая то что вы воююете, именно воююете с тимой противника)

Если ты доживешь до того момента, как я на 10м буду - то посмотришь :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Охотник-1986 [10]  14 Октября 2011 08:17:24 #16
Айю
:twisted: смешно, да? а как быть если я танк и мои коллеги по инсту так быстро инст сливают .что я очень часто не то что танка - верта или крита не успеваю убить, тогда как? когда тупо прерван бой????? самому сливаться по тайму, умнейшая вы наша с халявным цером :question: :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [10]  14 Октября 2011 08:27:41 #17
:cry: хочу какой-нить квест, пусть и затратный по времени и деньгам, но чтоб наградой за него был откат в опыте на 800.000-1.000.000 единиц :cry: :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Октября 2011 08:58:54 #18
скажеш тоже. тогдаб лямов семь опыта назад вернул себе
0
Tier-r-r [9]  14 Октября 2011 09:08:04 #19
Весь смысл онлайн многопользовательских игр в развитии персоонажа и писькомерстве. А опыт как бы показатель развития, с такими эликсирами персонаж получается тупеет и деградирует, админы не одобрят.

В реале есть такие эликсиры - Яга и пиво, можно принимать ежедневно и большими дозами, концентрированные эликсиры антиопыта и антидоблы :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.