Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос на засыпку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос на засыпку

Нэмэсис [3] 
0
14 Октября 2011 00:31:42
как доблестники открывают супер удар? :eek: опыт зло, в пещерах пока нужную комбинацию найдешь 10раз умрешь
Skype Legstr
0
недопесок116 [9]  14 Октября 2011 00:32:43 #1
кретсы 1го лвла на 4м. опыта 0 бить голым
0
Deadly Law [9]  14 Октября 2011 00:32:46 #2
дом)если 7+ левл,( ещё можешь набивать, потом сливать бой.
Форумная подпись удалена
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 00:33:16 #3
--Green FasteR--
на 3йке дом :smile: сказал тоже))
Skype Legstr
0
Ales [10]  14 Октября 2011 00:33:26 #4
опыт 19.21%
доблесть 0.31

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Нещастячко
14 Октября 2011 00:35:55 #5
доблестники не открывают супер, они накидывают мороков а сами сливаются по тайму, супер им никчему
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 00:36:39 #6
Нещастячко
арена с тобой не согласна
Skype Legstr
0
samire [12]  14 Октября 2011 00:36:51 #7
Нещастячко писал(а):
доблестники не открывают супер, они накидывают мороков а сами сливаются по тайму, супер им никчему

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Тэккен [5]  14 Октября 2011 00:38:20 #8
недопесок116 писал(а):
кретсы 1го лвла на 4м. опыта 0 бить голым

на 5ом их только без опыта бить))) в пещерах открывал суперудары...либо голым нападал на моба-2 комбинации и сливался
опять я виноват?
0
Kelbas
14 Октября 2011 00:39:55 #9
на тех мобах открывают супер удар с которых опыта нет,тоесть на 2-3лвл меньше)
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 00:41:19 #10
пошел я древням по тайму сливаться :eek:
целители +1 налетай :surprised:
Skype Legstr
0
fli_05 [10]  14 Октября 2011 00:41:23 #11
на городской арене с другом в танке кому опыт не важен, либо в доме, либо в крысятнике...идешь бьешь, открыл удар слил...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  14 Октября 2011 00:42:48 #12
в пещерах, на вражеском переке наподают патрульные маги, с них опыт не идет
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 00:44:42 #13
_ПАПА-ПСИХ_
говорю ж долго искать нужную комбинацию после сделаного супер удара... а там тайм по 10с
Skype Legstr
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  14 Октября 2011 00:47:20 #14
Нэмэсис
за 10с не успеешь посмотреть следующию комбинацию и ударить? :eek:
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 00:47:34 #15
:lol: надо же)) 3я комбинация и открыл))
вопрос исчерпан, можно закрыть
Skype Legstr
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 00:48:24 #16
Прикольно
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 00:51:43 #17
_ПАПА-ПСИХ_
1.71 гГц 1гб озу :redface: 128 видео
Skype Legstr
0
Ales [10]  14 Октября 2011 00:53:35 #18
вопрос исчерпан, можно закрыть

РАЗГАВОР ИС ЧЕРПОН
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Kelbas
14 Октября 2011 00:55:48 #19
Нэмэсис
ага,это только те так кажется,а на больших лвл тебе надоест просто подыскивать супер удар...на больших лвл их там около 600шт на паладинах) :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.