Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите

Flame_92 [10] 
0
12 Октября 2011 14:46:14
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1231217766
кто нибудь открывал саркофаг по квесту на булаву? :biggrin: что нибудь падает? а то чё то я очкую открывать, решил спросить))
0
pimp [9]  12 Октября 2011 14:48:25 #1
нуПъ?) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Ales [10]  12 Октября 2011 14:48:45 #2
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
pimp [9]  12 Октября 2011 14:48:58 #3
саркофаг по квесту на булаву

что же из него может упасть?) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
NETU [7]  12 Октября 2011 14:49:02 #4
кто-то уже спрашивал)) ну попробуй открыть :cool:
тебя нафик пошлют :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Flame_92 [10]  12 Октября 2011 14:49:24 #5
pimp писал(а):
саркофаг по квесту на булаву

что же из него может упасть?) :rolleyes:

не знаю, но его можно открыть)
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 14:50:13 #6
Flame_92
ящик Балтики семерки оттуда падает :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Flame_92 [10]  12 Октября 2011 14:50:54 #7
Drinker писал(а):
Flame_92
ящик Балтики семерки оттуда падает :biggrin:

не люблю балтику :cry:
0
Ales [10]  12 Октября 2011 14:51:05 #8
ящик Балтики семерки оттуда падает

Лучше Львовского, ну или Миллера, на крайняк :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Госпожа_Орлова- [4]  12 Октября 2011 14:51:19 #9
Потереби его, может Джин вылезит :)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Октября 2011 14:51:23 #10
Drinker писал(а):
Flame_92
ящик Балтики семерки оттуда падает :biggrin:



я в печали , форумку Дринкеру за Клевету ! форумку :sad:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
----Andrey---- [9]  12 Октября 2011 14:51:50 #11
если саркофаг по квесту на булову,то можэт быть булова?
братья
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 14:52:45 #12
не ну а чо о_О
:rolleyes:
не надо, я хороший
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Flame_92 [10]  12 Октября 2011 14:53:04 #13
----Andrey----
я квест этот не до конца прошёл) этот саркофаг отдать нужно
0
Ales [10]  12 Октября 2011 14:53:45 #14
Flame_92 писал(а):
----Andrey----
я квест этот не до конца прошёл) этот саркофаг отдать нужно

Не адаваы его! Вскрой как мужык
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
pimp [9]  12 Октября 2011 14:53:55 #15
Flame_92
ну давай, жми использовать... у меня такой же валяется) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Октября 2011 14:54:00 #16
Drinker писал(а):
не ну а чо о_О
:rolleyes:
не надо, я хороший


ты то холосый)) а фдруг кто купится а ему такая подстава нет ящика семерки :cry:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Flame_92 [10]  12 Октября 2011 14:55:04 #17
pimp
давай ты сначала :cool:
0
Предвестник Тьмы [11]  12 Октября 2011 14:55:36 #18
Flame_92
Из Него булава падает... А в саркофаге что бы время не пошло :rolleyes:
go vegan
0
Flame_92 [10]  12 Октября 2011 14:56:14 #19
_Gryz_
да нихрена!! его отдать скале надо :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.