Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ - Платовские чайки!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДГ - Платовские чайки!

Mr_Dwar [12] 
0
9 Октября 2011 16:21:28
Не так уж часто приходиться мне на плато приходить,но заметил одну закономерность.
Ни один бой не обходится без участия этих ДГмарчикоФ))) как только приближается дело к победе так обязательно какой нибудь Гари или Ёх кашляющий влезет)))
0
-Госпожа_Орлова- [4]  9 Октября 2011 16:23:04 #1
Они наши защитники и спасители :)
0
Dr Kosyak [10]  9 Октября 2011 16:23:18 #2
:cool: это люди в черно-голубом значке
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ARHIRED [15]  9 Октября 2011 16:24:00 #3
:confused: И? Если брать ДГ как альянс то их там от 5 до 7 кланов. Самые сильные и активные собраны в основном составе. Понятное дело, что ты их постоянно видешь. Вот только какой в этом смысл не пойму...
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 16:24:10 #4
И?

+
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Чихающий Еж [14]  9 Октября 2011 16:24:27 #5
:eek:
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:25:03 #6
эм... :question:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 16:25:11 #7
их больше всего..и там сосредоточены основные "доблестные" силы Магмарии...
не удивительно что в каждой ВБшке...они же для себя плато чистят порой от остальных магмар
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mr_Dwar [12]  9 Октября 2011 16:25:49 #8
Чихающий Еж писал(а):
:eek:

ну дай хоть бой закончить)))) а потом напади и убей :redface:
0
Dr Kosyak [10]  9 Октября 2011 16:26:06 #9
Чихающий Еж
:mad: и тыт тут :razz: :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ЭЙВО [10]  9 Октября 2011 16:32:22 #10
Mr_Dwar писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
:eek:

....а потом напади и убей :redface:

:lol: сам просишь?!)))
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
ЭЙВО [10]  9 Октября 2011 16:40:32 #11
:rolleyes: блин, народ хлебом не корми, дай попиариться)) Такое ощущение, что спецом пишут что-то про ДГ лишь бы на форуме засветиться.. напоминает то, как Моська лаяла на слона)) умиляет прямо..

Mr_Dwar
иди в залы, коль на Плато вдуваешь!) :biggrin:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 16:43:32 #12
ЭЙВО
зелени чемпу с вкраплениями сини есть что делатьв залах?))) отнюдь)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:45:14 #13
Иди в лес писал(а):
ЭЙВО
зелени чемпу с вкраплениями сини есть что делатьв залах?))) отнюдь)

чО? :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  9 Октября 2011 16:47:57 #14
Mr_Dwar
а так ничего что Сами нападаете? И при чём тут ДГ? ну не понимаю.
0
ЭЙВО [10]  9 Октября 2011 16:48:41 #15
Иди в лес
:lol: а на Плато ему что делать?? бусы на ноги ловить? и в зеркала смотреться? а потом плакать что Ёжик чихнул в его сторону?!))) ..уж лучше в залах поваляться, наверно..)) :rolleyes:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 16:52:47 #16
ЭЙВО
:wink: на плато он пару раз пиу пиу сделает, ляжет, синенькие 14-15 лвлы весь бой вытянут он доблу и получит)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
ЭЙВО [10]  9 Октября 2011 17:04:30 #17
Иди в лес
:confused: эммм.. ну тогда и не нать потом плакаться, что злые дядьки не дают ему какую-нибудь 10чку стукнуть под занавес))
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 17:33:16 #18
Mr_Dwar

Не плакай неудачник :lol:

Отхватил очередной раз люлей? :lol:

Терпи свойй позор молча :exclaim:

XXXXXX
0
Drinker [10]  9 Октября 2011 17:37:00 #19
ARHIRED писал(а):
:confused: И? Если брать ДГ как альянс то их там от 5 до 7 кланов. Самые сильные и активные собраны в основном составе. Понятное дело, что ты их постоянно видешь. Вот только какой в этом смысл не пойму...

ты видишь водил дг, а не сам клан
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.