
блин, народ хлебом не корми, дай попиариться)) Такое ощущение, что спецом пишут что-то про ДГ лишь бы на форуме засветиться.. напоминает то, как Моська лаяла на слона)) умиляет прямо..
Mr_Dwar
иди в залы, коль на Плато вдуваешь!)
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..