Скейвен писал(а):
злой хан писал(а):
НЕ ПОЗОРЬСЯ, вьюноша. дождался пока я отошел от компа и терь победуном тут хвост распушил.
от же клован
Выходи трофей забирать, жду.

------
пшол вон, боря
щя я ишшо начну бегать за школотой.окстись,дятииил.
это ты тут сутками дрочерствуешь.
а я всего лишь развлекаюсь.
от же тупорогие попадаются