Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разве в крепости заточения можно нападать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Разве в крепости заточения можно нападать?

КЕКС_
0
6 Октября 2011 10:41:06
Разве в крепости заточения можно нападать? Или вы маги совсем совесть потеряли? Ночью спокойно копал потом вышел с игры, а когда снова зашел я труп(( :eek: Че за дела такие???? :evil:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919678539&stat=1&server_id=0
0
Дикой [10]  6 Октября 2011 10:45:03 #1
КЕКС_ писал(а):
Разве в крепости заточения можно нападать? Или вы маги совсем совесть потеряли? Ночью спокойно копал потом вышел с игры, а когда снова зашел я труп(( :eek: Че за дела такие???? :evil:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919678539&stat=1&server_id=0


Вот эта фраза всё объясняет.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Нещастячко
6 Октября 2011 10:45:03 #2
:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вик [13]  6 Октября 2011 10:46:11 #3
Хм.. А сообразить убрать перса с этой локи - не судьба?
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Улыбка Волка [7]  6 Октября 2011 10:46:27 #4
...ть....ть....ть .... ответило эхо ...
Откуда берутся ЭТИ персы?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
КЕКС_
6 Октября 2011 10:47:40 #5
Дикой
и что же она объясняет?
0
Lapponia [8]  6 Октября 2011 10:47:55 #6
опять двадцать пять. А автор еще и с киркой там ))
0
Предвестник Тьмы [11]  6 Октября 2011 10:48:07 #7
Крепость место борьбы с хаосом, а не с камнями (с) Кто то :rolleyes:
go vegan
0
КЕКС_
6 Октября 2011 10:48:24 #8
Вик писал(а):
Хм.. А сообразить убрать перса с этой локи - не судьба?

может вобще теперь в ту локу не заходить? :confused:
0
Alkera [10]  6 Октября 2011 10:48:25 #9
:eek: ка бы кнопка "напасть" всегда была.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
КЕКС_
6 Октября 2011 10:49:17 #10
ДА КСТАТИ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО КИРКУ Я УСПЕЛ СНЯТЬ :exclaim:
0
Нещастячко
6 Октября 2011 10:49:57 #11
Alkera
сиськи :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
КЕКС_
6 Октября 2011 10:52:33 #12
0
Предвестник Тьмы [11]  6 Октября 2011 10:53:18 #13

Отомстил типо? :lol:
go vegan
0
Нещастячко
6 Октября 2011 10:53:34 #14
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
КЕКС_
6 Октября 2011 10:54:23 #15
_Gryz_
Нещастячко
АГА ЭТО НОРМАЛЬНО? КНОПКУ НАПАДЕНИЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! :exclaim:
0
КЕКС_
6 Октября 2011 10:55:17 #16
вот вам пример! пацанчику явно не понравилось
0
Alkera [10]  6 Октября 2011 10:56:30 #17
Нещастячко
(.Y.)




ё-моё, какокой гневный топ)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
OldHunter [10]  6 Октября 2011 10:57:58 #18
КЕКС_

:lol: :arrow:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Предвестник Тьмы [11]  6 Октября 2011 10:59:24 #19
КЕКС_
:lol:
go vegan
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.