Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > wg_mOre4Ok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

wg_mOre4Ok

Mr_BonD [13] 
0
6 Октября 2011 00:13:45
Мужиииик )))
0
Lieutenant [9]  6 Октября 2011 00:16:55 #1
Это для всех просто сюрприз! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
lilihammer09 [10]  6 Октября 2011 00:18:06 #2
а что не так?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
esgreckmf
6 Октября 2011 00:18:21 #3
Lieutenant
Кони !!!! :exclaim: :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Магмарский мужЫк
6 Октября 2011 00:19:05 #4
У вас война. Не ной :rolleyes:

а что не так?

благо испортили и юву поломали + кляп
0
Нещастячко
6 Октября 2011 00:19:09 #5
откуда инфа? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  6 Октября 2011 00:19:10 #6
Походу автор всё же успел написать это ему в приват :lol:
0
-lelush- [6]  6 Октября 2011 00:25:11 #7
=))
война ж вроде или нет?))
0
Mr_BonD [13]  6 Октября 2011 00:26:43 #8
Магмарский мужЫк
Где нытье? Или задело что не один ты в магмарии мужик? )
Глупо думать что я не сознательно столько времени хожу с туда, где мне могут что то попортить )
BARS_09
Не то что бы успел. Просто не понял на что именно обиделся, на вырезано или вырезано))) Нападения всегда после моба пока хп не отхаваное, с 50 хп врят ли что то успею сделать когда первый каст его. )))

Всегда было интересно, сколько времени он стоит и тыкает на нападалку )))
0
-lelush- [6]  6 Октября 2011 00:28:18 #9
вообщем нытьё)))
а ещё идеальная жертва для палача)
0
Аццкий баянист
6 Октября 2011 00:29:36 #10
Нападения всегда после моба пока хп не отхаваное, с 50 хп врят ли что то успею сделать когда первый каст его. )))



ты не поверишь... он думает.. вот отхиляется и тогда нападу...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Магмарский мужЫк
6 Октября 2011 00:29:38 #11
BonDs
среди нас троих мужика два, я не одинок)) а топ именно нытьё...а ещё ты хам. к противнику нужно относится с уважением, а не нашкодничав бежать на форум.
вобщем футакимбыть. не позорь хороший альянс. :rolleyes:

а ещё идеальная жертва для палача)

прижать чутка и побежит.
0
BARS_09 [11]  6 Октября 2011 00:29:52 #12
BonDs
А что изменится если он на восстановленного нападёт?
0
Mr_BonD [13]  6 Октября 2011 00:31:43 #13
-lelush-
А я что, что то против войны? ))) По моему, врага нужно уважать. Вот моряк мужик. ))) Кинул зеркало, с дубиной травма, все как положено, даже, как кто то считает, что то мне испортил )))
0
-lelush- [6]  6 Октября 2011 00:32:47 #14
Магмарский мужЫк
не, не побежит он)
но ругаться и создавать топы с нытьём, будет в случае чего)
BonDs
заметно, как ты врагов уважаешь))
0
Магмарский мужЫк
6 Октября 2011 00:34:38 #15
-lelush-
однако) бежать-то смысла уже нет)
0
Olegator_2008 [14]  6 Октября 2011 00:53:17 #16
успел таки разглядеть
0
Вестник мира [4]  6 Октября 2011 00:56:46 #17
BonDs [13] 00:26 , 06 Окт 2011

Нападения всегда после моба пока хп не отхаваное, с 50 хп врят ли что то успею сделать когда первый каст его. )))

иначе бы снес?
Закрой топ, плиз.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
e b o l a
6 Октября 2011 01:06:50 #18
:rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Mr ZiGGi
6 Октября 2011 01:11:48 #19
:rolleyes:
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.