Бабло есть, а думать не хочет в залах. Под намерениями, красной веркой и разрухой и 2-4 места занимает. Первым только когда нормальных соперников нету.
впринципе уже банально
дорогие магмары, альянс ДГ не несёт ответсвтенность за бинты поставленные вам на плато, после залов, после демонолога и прочих инстов :) бейте мобов. дайте профессионалам заниматся своим делом.