---GOLDEN--- писал(а):
фиолетовый скорп и паук красавцы

паук, скорп, сова, летучая мышь.. по-моему все.. с остальными беда..
особенно это касается ярморочных петов.. серые и зеленые - отлично смотрятся.. но остальные.. мне не денег жалко.. просто обидно, что не могу апнуть любимых питомцев, ибо они будут выглядеть мягко говоря не айс.. придется апать обычных, а этих просто таскать для красоты(
дайошь наоборот!
крокодилы ходят лёжа..