Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хелп ,планшет ASUS TF101 16Gb.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хелп ,планшет ASUS TF101 16Gb.

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
2 Октября 2011 09:44:01
Залил на него Легенду,захожу--пишет ошибку,.

Скачал ещё раз--ошибка


Что не так? Легенда должна летать...

Мои характеристити

Диагональ экрана 10.1" (1280x800)
Тип экрана IPS
Операционная система Android 3.0
Процессор NVIDIA Tegra 2 (1 ГГц)
Оперативная память 1 ГБ
Емкость накопителя 16 ГБ
Беспроводные возможности Bluetooth, Wi-Fi
GPS-модуль Есть
Разъемы и порты ввода-вывода 1 x 2-in-1 Audio Jack
1 x mini HDMI 1.3a
Кард-ридер (microSD)
Дополнительные характеристики Камера 5 Мп
Фронтальная камера 1.2 Мп
Батарея Литий-полимерная, 24.4 Вт*ч
Размеры (Ш х Г х В) 271 x 171 x 12.98 мм
А мне плевать на ваше мнение.©
0
No6ody
2 Октября 2011 09:44:57 #1
гугл ком
0
MaxSliveR [5]  2 Октября 2011 09:45:05 #2
Хвастаться не сюда
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:45:49 #3
MaxSliveR


я не хвастаюсь,я прошу помощи,почему Ленегда на планшет не пашет?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 09:46:01 #4
Слушай, ты уже реально задрал всяческими бессмысленными топиками...не засоряй эфир и
"Умерь свой АЫЛ" (с) по рыХлому :evil:

Для таких вопросов есть техподдержка :mad:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:47:00 #5
MegaMorf


ты меня зае... уже,уйди.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
MaxSliveR [5]  2 Октября 2011 09:47:17 #6
Йа_типо_МопедКО
играй со стационара в чем проблема
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:48:05 #7
MaxSliveR

Комп в поезд не потащешь,а так переносной ...
А мне плевать на ваше мнение.©
0
TylerFrost [4]  2 Октября 2011 09:48:33 #8
Йа_типо_МопедКО
ты клиент чтоль на планшет залил?
ну ты юморист... клиент под винду, а не под андроид :))
в браузере двар на планшете норм открывается... только неудобно
0
MaxSliveR [5]  2 Октября 2011 09:49:53 #9
Йа_типо_МопедКО
Не играй, в чем проблема то
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:50:06 #10
TylerFrost


да? щас попробую с браузера...
А мне плевать на ваше мнение.©
0
No6ody
2 Октября 2011 09:50:23 #11
Фронтальная камера 1.2 Мп
3.0 надо,отвечаю
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 09:50:40 #12
Йа_типо_МопедКО писал(а):
MegaMorf


ты меня зае... уже,уйди.



Поаккуратнее со словами, вьюнош....а то тебе игра уже не понадобиться...ибо "играть мумией неудобно"(с) :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:50:56 #13
TylerFrost

хм...неудобно очень((
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:52:08 #14
MegaMorf


вырости сначала худое ололо :lol:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:53:26 #15
No6ody


В чем собственно разница? мне и этого хватает...В NFS свободно играю,если компа рядом нету
А мне плевать на ваше мнение.©
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 09:54:53 #16
Йа_типо_МопедКО писал(а):
MegaMorf


вырости сначала худое ололо :lol:



Ну-ну :rolleyes: :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:56:17 #17
MegaMorf

ты вообще с кем? от твоего ответа зависит моё к тебе отношение.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 09:58:41 #18
Йа_типо_МопедКО писал(а):
MegaMorf

ты вообще с кем? от твоего ответа зависит моё к тебе отношение.



Что именно " с кем?" ? Конкретизируйте вопрос, пожалуйста :rolleyes: :confused:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:59:21 #19
MegaMorf

Просто ответь,"ты с кем?"
А мне плевать на ваше мнение.©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.