Альмьери писал(а):
Я тебя ненавижу :((
вчера около четырех часов пинала мобов,
Сегодня больше трех часов - фига, а не крошка дракон.
около 10% опыта набрала.
Все. спать.
Т_Т скинемся на палача ему с травмой?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0