Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ! 5 левлы прокачанные. К вам вопрос...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Народ! 5 левлы прокачанные. К вам вопрос...

JINREN [4] 
0
27 Сентября 2011 21:09:32
Вот скажите, я так глянул, после 5го 6го все одеты просто зашибись сине зеленый комплект да и только. Вот скажите, вы комфортно себя чувствуете на 5м в сини проруненной с петом и яд луаном? Или же такая прокачанность на 5-6м обычное явление?
Двар - это как Тайланд.
0
dima_k1997
27 Сентября 2011 21:10:39 #1
в зелени на 5 хорошо было :rolleyes:
.
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 21:10:59 #2
обычное...
синь-фиолет... барахло
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
БузАвиК [10]  27 Сентября 2011 21:11:55 #3
Обычное явление если уделяеш игре достаточно времени (можно еще реала бросить для верности))
0
Mr_Minister [6]  27 Сентября 2011 21:12:37 #4
я в током шмоте + пепел или БЗ + пояса вообще отлично
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Анальгин- [5]  27 Сентября 2011 21:15:09 #5
JINREN писал(а):
такая прокачанность на 5-6м обычное явление?

:cool:
My dick is big
0
-Милая врединка- [8]  27 Сентября 2011 21:16:30 #6
я на 6том была в зелени руненой и обычным БЗ и отлично себя чувствовала даже в пещере :rolleyes:
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 21:21:21 #7
-Милая врединка- писал(а):
я на 6том была в зелени руненой и обычным БЗ и отлично себя чувствовала даже в пещере :rolleyes:

ну против не выходящих с базы хуманов то конечно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 21:30:13 #8
а вообще кожа рулит, не ломается и не мажется
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 21:31:58 #9
главное - иметь тувра и лечить Джодов :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Сын Стриаргорна [6]  27 Сентября 2011 21:41:06 #10
JINREN
Не, если качаться на верках на 5-ом, то вполне реально БЗ, синь и т.д...
И на 5-ом денег гораздо больше появляется, чем на 4-ом (хз откуда они берутся :eek: )
Я на 5-ый в 5-ти шмотках палача вышел, бил в блоке змейкой с благом воина... И за весь лвл всего 6 верок пробил, и то - халявных :redface: :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 21:44:50 #11
без рун на 5-6 прекрасно и зелёному +) тока пояс нужен
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 21:47:09 #12
Red For Ever
у меня на пятом даж странника не было, и не жаловался))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 21:49:46 #13
NETU
Зелёным танком 5 лвл без поясов полезь на крита синего 6 лвл с поясом +2 я на тебя посмотрю) моров не учитываем
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 21:52:23 #14
Red For Ever
это, по-моему, вообще не в тему сказано...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 21:54:04 #15
NETU
почему?) Если сидеть тока на мобах ,то и не полным комплектом на 5-6 легко и просто.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 21:56:56 #16
Red For Ever писал(а):
NETU
почему?)

Потому что...
Я сказал, что мне было комфортно без поясов в фулле мамонта... а ты сравнил хрен с пальцем, притом, абсолютно не по делу
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 21:59:23 #17
NETU
что значит не по делу?) ты меня пугаешь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Тайшеба [6]  27 Сентября 2011 21:59:32 #18
:cool:
Очень хочется гидроусилитель мозгов, чтобы без труда думать сложные мысли...
0
Тайшеба [6]  27 Сентября 2011 21:59:54 #19
:twisted:
Очень хочется гидроусилитель мозгов, чтобы без труда думать сложные мысли...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.