Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа кто мне может обьяснить считаеться ли это перебивом дропа или нет лог боя (http://w1.dwar.ru
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Господа кто мне может обьяснить считаеться ли это перебивом дропа или нет лог боя (http://w1.dwar.ru

totaxx [12] 
0
27 Сентября 2011 00:07:08
поясните пожалуйсто
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 00:07:29 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 00:07:38 #2
:lol: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Вампирик- [12]  27 Сентября 2011 00:08:00 #3
В магазине 2 токсина
0
totaxx [12]  27 Сентября 2011 00:08:38 #4
лог боя (http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915526581 )
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 00:08:52 #5
:lol: айнимагу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 00:09:07 #6
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915526581 :eek: :rolleyes:

на 12-х считается перебивом. это на 13-х и 14-х если плодят - лупят как хотят.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 00:10:34 #7
он в мерках ты без клана , для них такое нормально)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
amurena [12]  27 Сентября 2011 00:10:48 #8
это ж....))

Какой это перебив?) нормальное дело, надо делиться )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 00:10:52 #9
он в мерках ты без клана , для них такое нормально)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Служитель Небес [12]  27 Сентября 2011 00:11:48 #10
Я бы посчитал это перебивом. Этот моб всегда бьется с призывом, и человек готовится бить 2х мобов (пьет гиг или еще что), а Вы перебиваете второго моба, тем самым принося ему дополнительные убытки.
0
CONANofCimmeria [11]  27 Сентября 2011 00:13:53 #11
если с самого начала боя были вместе и все методы магической контрацепции были использованы,то нет.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Вампирик- [12]  27 Сентября 2011 00:13:57 #12
Служитель Небес
12-го с гигом?.. Уверен, что гига не было)

Просто сегодня вечер понедельника)
0
ВЕРТИГО [13]  27 Сентября 2011 00:14:08 #13
У меня есть предположение.... Напавший первым либо не снял с вмешавшегося травлю, либо лютого отправил к вмешавшемуся... А лютый, в свою очередь, запарил кастами по -200... В принципе, есть выход - напавшему первым снять ману, но, дабы не тратить антимагию, можно оставить лютого на себе, немножко потянув время до того, как вывалится призывной моб... Просто до банальности.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 00:17:07 #14
интересно, так изуродовали жестко за моба или было что-то другое со стороны автора после боя? чет черезчур выглядит :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
totaxx [12]  27 Сентября 2011 00:18:22 #15
я понимаю всё но нанесённый мной урон не превышает не хп моба не его урон (
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 00:18:48 #16
PIT BULL 2000
o_O а как же винни клан?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Маг Донбасса [14]  27 Сентября 2011 00:19:54 #17
totaxx
Пиши жалобу руководству мерков на убейся ап стену...не первый случай. А по бою...перебив считается...
0
Profesor2 [13]  27 Сентября 2011 00:20:40 #18
totaxx писал(а):
я понимаю всё но нанесённый мной урон не превышает не хп моба не его урон (

ты снес больше половины хп с моба,вот и сера тебе пошла
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 00:21:56 #19
автор видимо не знает про справедливый дроп и давно не играл :rolleyes:

Red For Ever
забраковали админы :(
мы с Ксюхой вернулись, скучно одному
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.