Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какой у меня стиль боя?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

какой у меня стиль боя?

-LeFF- [7] 
0
25 Сентября 2011 12:36:47
Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20% (-121)
понять не могу чего не так.
0
Поэт-Антиладох
25 Сентября 2011 12:37:40 #1
руна в башке
0
asc8 [11]  25 Сентября 2011 12:38:02 #2
-LeFF-
руна в шлеме и рубахе разного стиля
0
Lieutenant [9]  25 Сентября 2011 12:38:13 #3
Руна критовая, а лук танковый
*Добродушно улыбается*
0
igor_zho [10]  25 Сентября 2011 12:39:09 #4
руна в голове - ловкача
руна в кольче - крита
лук - танковский :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 12:39:11 #5
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 12:39:53 #6
какого вырезано вещи то универсал
0
igor_zho [10]  25 Сентября 2011 12:41:14 #7
-LeFF-
при вставке какой либо руны в подводный шмот , делает его уже не универсалом :wink:

п.с. тибе дешевле щас будет попросить +11ур крита чтоб купил руну в шлем , и снимать лук под водой
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-abat [10]  25 Сентября 2011 12:41:50 #8
-LeFF-
они универсал пока руну определенного стиля боя не вставишь хотяб в одну шмотку)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 12:45:11 #9
мда и руну не вынуть теперь и лук еще покупать отдельно для воды :evil:
спасибо за ответы кройте топ
0
-FiN-
25 Сентября 2011 12:46:06 #10
:lol: обломчик
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
EMO SUCKS [9]  25 Сентября 2011 12:46:28 #11
:cool: стиль пьяного мастера.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 12:46:43 #12
а нет руна уворотная в шабку и руна критвая в кольчугу не нарушают стиль. тока лук
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 12:50:42 #13
тока какой лук под воду теперь брать крит или уворот?
0
qwertind [11]  25 Сентября 2011 12:54:50 #14
-LeFF-
замену руну в шапке(она 10с стоит) на критовую и лук на крита бери
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 12:56:54 #15
qwertind
критовая меньше статов дает!
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 12:58:25 #16
-LeFF-
а знаешь что ещё меньше статов дает?
Руны разного стиля :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 13:00:45 #17
Нещастячко
еще раз говорю руны разного стиля комплект не бьют! лук тока только вопрос какой теперь для воды взять
0
Lieutenant [9]  25 Сентября 2011 13:01:28 #18
Нещастячко писал(а):
-LeFF-
а знаешь что ещё меньше статов дает?
Руны разного стиля :lol:

:lol:
*Добродушно улыбается*
0
qwertind [11]  25 Сентября 2011 13:02:09 #19
-LeFF-
даже если стиль не бьёт руны на крита и танка,тоесть лук никакой не подойдёт,все резать будут
руна в кольчуге дороже во много раз чем в шапке,проще тада 10с потратить и всё критовое сделать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.