Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:37 На Вас совершено нападение Prib [12]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

02:37 На Вас совершено нападение Prib [12]

kristelll [12] 
0
25 Сентября 2011 02:47:21
Извиняюсь сразу,может я чего не знаю,но насколько помню на стражей нападать нельзя, а если они нападают это как бы норм или???? :question:
0
-Токей Ито- [10]  25 Сентября 2011 02:50:51 #1
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 02:53:14 #2
-Токей Ито-
гиблое место,я даже уже незнаю чьей территорией это считать)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:54:11 #3
kristelll
не если гиблое то норм)
0
-Токей Ито- [10]  25 Сентября 2011 02:54:51 #4
kristelll

Вы не лечите джодов. вот Вам ответ. топик можно закрывать.
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:56:17 #5
kristelll
не слушай клоунов, на спорных территориях можно нападать на стражей и стражам)
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 02:59:59 #6
ответ получен))))))бить всех и всегда)))спасибо
топ закрыть :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 03:03:19 #7
не стоит знаниями так матёро апеллировать, если даже не умудрились почитать зелёный топ, висящий на 3-4 месте в таверне

п.с. а вы симпотичная....судя по фоткам)) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 03:09:31 #8
PIT BULL 2000
а без вас я смотрю не один топ не обходиться)))

спасибо))) :biggrin:
0
NETU [7]  25 Сентября 2011 03:10:56 #9
kristelll
не слушайте его, он нупь заморская)) но про симпотишность не соврал :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 03:12:55 #10
NETU
спасибо))

ну хоть в чем то не соврал)))))))) :biggrin:
0
NETU [7]  25 Сентября 2011 03:16:10 #11
kristelll
мне то за что спасибо?) Маму с папой благодарите :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 03:19:30 #12
NETU

вот это верно :exclaim: :exclaim: )))
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 03:20:20 #13
kristelll писал(а):
NETU
спасибо))

ну хоть в чем то не соврал)))))))) :biggrin:

это в чём я соврать умудрился?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Satans Helper [10]  25 Сентября 2011 03:20:20 #14
Ябывдул :lol:
0
NETU [7]  25 Сентября 2011 03:21:41 #15
PIT BULL 2000
кыш, всю романтику губишь

Satans Helper
:подозр: :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 03:25:25 #16
Satans Helper


смотри как бы тебе не вдули :evil: аккуратнее)))
0
kristelll [12]  25 Сентября 2011 03:27:44 #17
NETU
PIT BULL 2000


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 03:29:07 #18
kristelll
:wink: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Satans Helper [10]  25 Сентября 2011 03:30:13 #19
kristelll
да пусть хоть обперевдуваются, я всё равно не играю -)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.