Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теньки!)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Теньки!)))

-Злой Дух-
0
23 Сентября 2011 21:37:11
21:34 Ступень вашего клана повышена! Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона 1 шт.
Поздравляю альянс Теней с прибавлением!))
Мы развиваемся,мы растем!)) :twisted:
0
_ GrumbridG-
23 Сентября 2011 21:37:54 #1
-Злой Дух-
поздравляю :exclaim:
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:37:59 #2
поздравляю от всей души
0
-Злой Дух-
23 Сентября 2011 21:38:16 #3
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:38:24 #4
хотел бы к вам вернуться
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 21:40:16 #5
Поздравляю! :cool:
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 21:40:50 #6
кирвач
:evil: вот нуп
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
dima_k1997
23 Сентября 2011 21:40:59 #7
молодцы)
.
0
Echoes_ [10]  23 Сентября 2011 21:41:17 #8
Поздравляю))
0
kristelll [12]  23 Сентября 2011 21:41:23 #9
умнички :razz:
0
Танк Т-72 [5]  23 Сентября 2011 21:43:19 #10
УРА!!! Поздравляю!
0
Santosa [2]  23 Сентября 2011 21:46:57 #11
-Злой Дух-
:wink: поздравляю!
Доблесть?- Не неслышал...
0
Mad Fusion [6]  23 Сентября 2011 21:57:54 #12
Поздравляю! :exclaim: :eek:
0
-Злой Дух-
23 Сентября 2011 21:58:56 #13
Filka128
:eek:
0
Hamilton [10]  24 Сентября 2011 03:21:53 #14
поздравляю :biggrin: :exclaim:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 03:57:42 #15
поздравляю от души)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
ПАРСИФАЛЬ [12]  24 Сентября 2011 05:49:40 #16
поздр!
0
Janus_ZM [6]  24 Сентября 2011 05:53:35 #17
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=248929&f=7&p=1
:mad: жесточайщий плагиат в названии топа..

а по теме поздравляю)) :cool:
0
-Злой Дух-
24 Сентября 2011 07:23:30 #18
Janus_ZM
я не флудёр,чтобы следить какие тут названия у топов! :eek:

а по теме-поздравляю)
0
ASUS1208 [12]  24 Сентября 2011 07:46:51 #19
поздравляю! :wink: :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.