Я король Аськи писал(а):
не понимаю как можно проиграть такой бой?
ну на кретсах не особо отхильнешся, хп не хватает. Но вродь все равно реально было, если бы не тигр и гунгл.
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана