Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.

Лостя [10] 
0
19 Сентября 2011 20:38:39
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=NFoN

Чувааак...наши поздравления))) :biggrin: :twisted:
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 20:39:47 #1
:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
спайк 1972 [10]  19 Сентября 2011 20:40:22 #2
желаю успехов!!!!!))
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 20:41:54 #3
нуП тут 5 лет уже :eek:
0
Лостя [10]  19 Сентября 2011 20:42:13 #4
Интересно, сначала появился Энфон, а потом Легенда? Или все таки сначала Легенда, а потом Энфон :question:
0
KILLER211 [14]  19 Сентября 2011 20:42:48 #5
вот тут делема, поздравлять или сочувствовать ?
0
IGOREK_LND [10]  19 Сентября 2011 20:43:53 #6
:lol: :exclaim: :idea:
0
спайк 1972 [10]  19 Сентября 2011 20:44:37 #7
Lost007

можно сказать так: - на нем выросла Легенда)))
0
NFoN
19 Сентября 2011 20:45:42 #8
Сначала появился энфон, а уже только потом появились телефон, айфон, страпон и другая хрень ))
:cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Лостя [10]  19 Сентября 2011 20:46:27 #9
спайк 1972
Ооо...я читала ету сказку..тока там на Ките деревня была))) :eek:
0
спайк 1972 [10]  19 Сентября 2011 20:47:26 #10
Lost007


:lol:
0
Mad Fusion [6]  19 Сентября 2011 20:47:35 #11
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Атлант - сначала появился он :eek: А по теме поздравляю!) :cool:
0
СтранникО [7]  19 Сентября 2011 20:48:37 #12
:lol:
0
NFoN
19 Сентября 2011 20:48:44 #13
Спасибо всем) Особенно старичкам кому больше 5ти лет больший привет

KILLER211
Ну хоть не прошел мимо, уже радует) :biggrin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
maloy96 [6]  19 Сентября 2011 20:49:28 #14
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Лостя [10]  19 Сентября 2011 20:50:30 #15
Filka128
Да-да и эту сказку я читала...типа он держал черепаху, на черепахе стояли слоны, на слонах еще кто-то...вобщем не дочитала я ее! :rolleyes:
0
Agamageddon [12]  19 Сентября 2011 20:54:39 #16
:eek: :eek: :eek:
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 20:56:27 #17
мы не задроты...нееее...мы просто упорные. :lol:

Сень...Чтоб ты тут до пенсии играл. :twisted:
0
Антерос [9]  19 Сентября 2011 20:57:38 #18
Поздравляю )))))))
0
TE-B-ET
19 Сентября 2011 21:12:14 #19
NFoN
Поздравляю
Lost007
Поздравил
Dobryj
Здарова... и это.... сам ты НУП :lol:
Подпольная кличка: &quot;Маклауд&quot;
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.