Мирон папер как то в чертоги, ну типа магиша вальнуть, приходит видит он картину , магиш в памперсе сидит))) Мирон тут типа подразмыслил
дастал топор и улупил так что по всем чертогам прям разбросало Магишевские останки .,выходит Шико с усыпальни и он Мирону гаварит накой ты Смелый и Бальшой Дитина Магиша вальнул!!!
Мирон нахмурился . и врезал левою нагою что б непладились Отродьи дети....сказал он слово и всалил..
Автор Pavel928-MIRON-DANGEROUS!