в чем отображена технология на сайте? ЧТО производится???
Перестань обижать Кириллицу, у него и так сайт еле работает, новостей нет, пиарить самому приходится, конкурсы с голыми тётками перестали быть эффективными, гимн корпорации морально устарел, интервью проводят с Греичем на "Элит", а его туда берут, чтоб на рекламистов-спамеров на форуме не тратиться

а тут ещё Самирка всю правду выносит наружу

Фуфуфу такой быть!
Имей уважение к ветеранам самопиара и зависонов
Не каждый способен уже год отгавкиваться от такого количества форумных троллей, доказывая, что его сайт самый крутой из крутых и круче не бывает