Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а когда обнавляется рейтинг то?раньше помню каждый день обновлялся...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а когда обнавляется рейтинг то?раньше помню каждый день обновлялся...

-самоубийца-
0
17 Сентября 2011 00:58:06
П.С. Выполнено достижение "Я - Элитный воин" :redface:
сабж)
ты там, а я тут...
0
NETU [7]  17 Сентября 2011 00:58:34 #1
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 01:00:00 #2
Молодец!
100ни сливов принесли свои плоды
0
MaxSliveR [4]  17 Сентября 2011 01:03:42 #3
00:55 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт. :redface:
моя главная цель на 4-й уровень пройдена !!! я очень рад
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-самоубийца-
17 Сентября 2011 01:04:20 #4
DEZ-94
:confused:
вообще то подвиги.
да это пофиг,когда рейтинг то обновляется?)
ты там, а я тут...
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 01:05:19 #5
0
апчЫх
17 Сентября 2011 01:05:45 #6
зелень РПР :lol:
0
-самоубийца-
17 Сентября 2011 01:08:11 #7
DEZ-94
если бы читал то знал что их не больше 10 :lol: и атм написанно все что жто даже не слив :cool: а рубание скальпов)
ты там, а я тут...
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 01:10:08 #8
-самоубийца-
-самоубийца- [4] 0 / 150 0 / 0 0 0

Скальпы рекой текут я смотрю
0
-самоубийца-
17 Сентября 2011 01:13:33 #9
DEZ-94
ой да ладно))может я отходил или еще были дела в реале?)короче не нравится что то дорого знаем) :lol:
ты там, а я тут...
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 01:15:21 #10
-самоубийца-
Картон, не вылезал бы пиарицца
0
-самоубийца-
17 Сентября 2011 01:17:47 #11
DEZ-94
ой блин)тебе докапаться не до кого?)иди по ори с окна может полегчает)
картон может быть только ты,а я даже доблестник себя не называю)
пиарица?О_о я задал конкретный вопрос,а про достижение просто маленькая радость)
ты там, а я тут...
0
Jonny Bravo [7]  17 Сентября 2011 01:18:35 #12
-самоубийца-
:arrow: иди в лес картон :arrow:
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 01:20:32 #13
DEZ-94
:confused:

Слаткий мой, ты не офигел, не?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 01:21:39 #14
Crazy Alter
А чо я то? Ммм, слаткая мая? :eek:
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 01:22:58 #15
DEZ-94
Да ты страх и совесть совсем потерял. :mad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 01:23:42 #16
Crazy Alter
Так это я потерял ещё при рождении :eek:
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 01:37:45 #17
DEZ-94 писал(а):
Молодец!
100ни сливов принесли свои плоды

:lol:
последний Mariachi
0
Крутые Яйца [5]  17 Сентября 2011 01:47:05 #18
Jonny Bravo

Дёргай свою палку школота :arrow:
QA в душе
0
Jonny Bravo [7]  17 Сентября 2011 02:00:43 #19
Крутые Яйца

ок ок взрослота :lol: :lol:
слюной не подавись :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.