Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос?!

Валдер [3] 
0
16 Сентября 2011 12:17:37
Почему не сотрут тех кто на ПСЖ?Для того чтоб в дальнейшем можно было бы использовать их игровые ники...? :question: :exclaim:
0
MaxSliveR [4]  16 Сентября 2011 12:18:29 #1
Валдер
мой старый перс - это память, много прожит ос ним. Пускай будет ъ
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 12:19:27 #2
с ПСЖ люди выходят
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 12:21:36 #3
Red For Ever писал(а):
с ПСЖ люди выходят

ну тогда тех кто долгое время не выходит,поставить ограничение например!
0
MaxSliveR [4]  16 Сентября 2011 12:22:12 #4
Валдер
бред
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Ego sum qui sum [6]  16 Сентября 2011 12:23:23 #5
ибо нефиг :razz:
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 12:23:29 #6
Валдер
какие
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Bliss kiss [10]  16 Сентября 2011 12:34:17 #7
ходи с убогим ником и не парься.. :arrow:
а персы в псж - для многих память.. и есть возможность выйти.. и нечего на них посягать..
крокодилы ходят лёжа..
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 12:35:42 #8
Bliss kiss писал(а):
ходи с убогим ником и не парься.. :arrow:
а персы в псж - для многих память.. и есть возможность выйти.. и нечего на них посягать..

Судя по Вам убогий(ая) это Вы... :arrow: Вам это ближе!
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 12:44:08 #9
Валдер Пельш ты это дело заканчивай с предложениями без смысла, придумай свой ник оригинальный
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 12:46:04 #10
SLAYVER писал(а):
Валдер Пельш ты это дело заканчивай с предложениями без смысла, придумай свой ник оригинальный

Слайвер с вашим точно несравницО :lol: (оригинальность так и прет)
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 12:48:15 #11
SLAYVER
Валдис Пельш-это так вам на заметку. :biggrin:
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 12:50:50 #12
Ты хочешь от имени Трингберга играть и косячить? :lol: Не удаляют чтобы не было подстав.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 12:52:20 #13
Dark Admin писал(а):
Ты хочешь от имени Трингберга играть и косячить? :lol: Не удаляют чтобы не было подстав.

Меня свой вполне устраивает!Какие могут быть подставы,когда новый перс появиться?
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 12:57:30 #14
Валдер
:confused: А при чем тут новый перс, если ник старый и многие его помнят?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Нещастячко
16 Сентября 2011 13:00:31 #15
Bliss kiss писал(а):
ходи с убогим ником и не парься.. :arrow:

:lol: :exclaim: :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 13:26:45 #16
Нещастячко писал(а):
Bliss kiss писал(а):
ходи с убогим ником и не парься.. :arrow:

:lol: :exclaim: :twisted:

Вас обоих в ЧС занесу,выросту и буду бить :razz: :twisted:
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 13:28:26 #17
Нещастячко
Всё, подавай в ПСЖ :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Валдер [3]  16 Сентября 2011 13:30:27 #18
Dark Admin писал(а):
Нещастячко
Всё, подавай в ПСЖ :lol:

Чу не веришь я сурьезно гаварю :twisted:
0
Grin407 [10]  16 Сентября 2011 13:31:31 #19
может потому что данные игроки в последствии захотят вернуться?

а сейчас в ПСЖ, чтобы кому-то не взбрело в голову прихапать перса себе? :rolleyes:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.