Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как перейти за другую рассу?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как перейти за другую рассу?

_РАСТИШКА_
0
15 Сентября 2011 10:07:56
как перейти за другую рассу?
0
Боевой пельмень [3]  15 Сентября 2011 10:08:32 #1
зачем?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ДРОПовик [4]  15 Сентября 2011 10:09:35 #2
избавься от всего шмота, выйди из клана и после этого напиши греичу что готов к переходу за другую расу
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
_РАСТИШКА_
15 Сентября 2011 10:12:07 #3
Боевой пельмень
хочу!как зделать обьясните?
0
Girer
15 Сентября 2011 10:13:21 #4
_РАСТИШКА_
напиши мне в аську или скайп :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 10:15:41 #5
Расу :arrow:
0
Боевой пельмень [3]  15 Сентября 2011 10:17:02 #6
_РАСТИШКА_


перевод за другую расу нельзя осуществить просто вот так, через комм. сектор. нужно ждать, может еще будут акции по переводу игроков за другую расу.
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Girer
15 Сентября 2011 10:19:35 #7
Боевой пельмень
или если не ошибаюсь можно найти игрока противоположной расы, который будет примерно одинаковый по силе и тоже желать мереметнуться на противоположную сторону :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Боевой пельмень [3]  15 Сентября 2011 10:21:50 #8
Girer

это из серии типа "я вытащил из стога сена топор палача"

при акциях по переводу может это и влияет на шанс перехода, а вот так проснувшись сранья и перейти найдя аналогичного по силе воена - врятли.

яб давно перешёл, хочу лечить Джодов
:eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Girer
15 Сентября 2011 10:24:56 #9
Боевой пельмень писал(а):
Girer

это из серии типа "я вытащил из стога сена топор палача"

при акциях по переводу может это и влияет на шанс перехода, а вот так проснувшись сранья и перейти найдя аналогичного по силе воена - врятли.

яб давно перешёл, хочу лечить Джодов
:eek: :exclaim:

вот цена обычного перевода, но услуга временно недоступна
Цена: 20 тут была картинка брилианта


Примерные сроки исполнения: 3 рабочих дня (с момента списания бриллиантов за услугу)
Внимание: Услуга временно недоступна!


помню когда были массовые переводы и остались еще те кто хотел перевестись. правда там были 11+ прокачаные персонажи, то греич вроде как говорил, что найдите равносильного перса желающего сменить расу и без проблем. точно не знаю, врать не буду
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
15 Сентября 2011 10:34:53 #10
:evil: что за народ пошел , создадут топик и уё... уходят, пошел я тоже тогда гранит науки грызть
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
15 Сентября 2011 10:37:13 #11
_РАСТИШКА_
если хочешь перевестись за другую расу, у меня есть человек который тоже не раз об этом говорил и какраз подходит по характеристикам. можно попробовать вам спросить у греича что да как и можно ли еще перевестись. стукни в аську , сведу вас :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Улыбка Волка [7]  15 Сентября 2011 10:39:34 #12
Вспоминается анекдот, про новобранца ГИБДД...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Girer
15 Сентября 2011 10:41:25 #13
Улыбка Волка
а чего там ? :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Сентября 2011 10:44:17 #14
go vegan
0
_LCF_ [12]  15 Сентября 2011 10:53:29 #15
_РАСТИШКА_
А сдесь я так понимаю ты себе уже всю игру загадил? тогда может проще создать нового перса и попробывать играть подругому)
0
Girer
15 Сентября 2011 10:58:04 #16
_LCF_
про данного перса ничего не знаю =) но существуют ведь люди которым просто интересно поиграть за другую расу. которым нравится разнообразие =) если взять обычную ролевую игрушку с разными исходами в зависимости от того какую сторону ты примешь, вы будете проходить только 1 раз её ? только вот в два ре в отличии от таких игрушек если начинать по сто раз и каждый раз докачиваться до чегонибудь то попа примет форму стула, поэтому думаю совсем не плохо было бы разрешить в какиенибудь периоды сменить расу =) :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Шайкана [6]  15 Сентября 2011 11:05:52 #17
:evil: ууу, перебежчики в стан врага! на кол всех ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
_РАСТИШКА_
15 Сентября 2011 11:58:16 #18
Girer
напиши на почту его ник или асю!
0
The Groove [11]  15 Сентября 2011 12:12:33 #19
_РАСТИШКА_
да себя он предлагает) не понятно что лЕ)
Сейчас предложит тебе кинуть ему пароль от тебя, а он тебе свой... либо разденет тебя, либо обоих посадють... вот и весь сказ) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.