Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему в инфе перса не указывается общее число часов проведенное в игре онлайн
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А почему в инфе перса не указывается общее число часов проведенное в игре онлайн

хДЖОКЕРх [8] 
0
14 Сентября 2011 22:40:01
Было бы интересно посмотреть на главных задротов игры :rolleyes:
0
dKoKa [9]  14 Сентября 2011 22:42:01 #1
100% нещастячко, он круглосуточно в дваре зависает :eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:42:05 #2
Казах - круглосуточно.
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 22:44:03 #3
dKoKa писал(а):
100% нещастячко, он круглосуточно в дваре зависает :eek:

ща он в офффе
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:44:26 #4
хДЖОКЕРх
Это он так шифруется!11
0
Jonny Bravo [7]  14 Сентября 2011 22:44:29 #5
в гранях писали обитает в мире столько то
и время складывалось из кол-ва часов онлайн :eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 22:45:22 #6
я когда в серпах был - у нас был такой счетчик)
0
-Lamvo- [4]  14 Сентября 2011 22:49:20 #7
Полина2282 писал(а):
я когда в серпах был - у нас был такой счетчик)


эм... Полина - был ?! :rolleyes:
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:50:23 #8
-Lamvo-
:lol: :lol: :lol:
0
FluFFyTiGeR [8]  14 Сентября 2011 22:52:54 #9
-Lamvo- писал(а):
Полина2282 писал(а):
я когда в серпах был - у нас был такой счетчик)


эм... Полина - был ?! :rolleyes:

Обитает в мире Фэо: 10 мес. 2 дн. С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 22:53:10 #10
По сабжу :lol:
ПОлено :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:02:40 #11
Полина почти не спалилась (лся)
0
Сын Стриаргорна [5]  14 Сентября 2011 23:05:52 #12
-Lamvo- писал(а):
Полина2282 писал(а):
я когда в серпах был - у нас был такой счетчик)


эм... Полина - был ?! :rolleyes:

Ребята, у нас новенький! :twisted:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
MifitoS [12]  14 Сентября 2011 23:20:39 #13
хДЖОКЕРх
:eek: нуб
нафиг тебе?)
ты всеравно в это не играешь


здарова)))!!!!!!! :twisted:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:22:53 #14
MifitoS писал(а):
хДЖОКЕРх
:eek: нуб
нафиг тебе?)
ты всеравно в это не играешь


здарова)))!!!!!!! :twisted:

но интересно сколько часов в итоге я на ЭТО потратил
Дарофф красаучег!!!
0
Volxov Alfa [11]  14 Сентября 2011 23:31:02 #15
Может в инфе начнем указывать ещё количество пива выпитого сидя за игрой?
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Wildizard [10]  14 Сентября 2011 23:32:06 #16
Побед 88975

а это че неее?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:32:45 #17
Wildizard писал(а):
Побед 88975

а это че неее?

это бесполезная инфа
0
Volxov Alfa [11]  14 Сентября 2011 23:33:22 #18
Wildizard писал(а):
Побед 88975

а это че неее?


Выпитого пива за игрой всё равно больше будет :razz:
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
-FiN-
15 Сентября 2011 00:02:31 #19
:lol: да мне и на свой было б интересно посмотреть ))
Раса Магмары
Побед 21416
Поражений 825
Убито людей 98
Убито времени 1396 ч. 18 мин.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.