Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда же загрузятся обновления?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда же загрузятся обновления?

IGOREK_LND [10] 
0
14 Сентября 2011 18:36:29
Загрузка гигантский-зигред-4_1 ... ошибка: загрузить не удалось
Загрузка poluzapolnennaya_колба_28_12_09 ... ошибка: загрузить не удалось

Насколько он гигантский, что почти месяц мой клиент не может его загрузить, и когда же заполнится колба?

P.S. свободного места на диске, где лежит клиент 20Гб :eek:
0
Abobo [13]  14 Сентября 2011 18:36:59 #1
+ , таже фигня
0
WinStar [10]  14 Сентября 2011 18:40:13 #2
я удивлен, что такого вопроса еще не задали на Пресс-конференции с разработчиками)
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 18:41:17 #3
WinStar
Греичу в интервью задавали. Говорит : найти не могут этот файл :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Вик [13]  14 Сентября 2011 18:41:23 #4
А мне сын все уши прожужжал: "А чо она не заполняется. ента колба?" И чо я ему отвечу?)))
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 18:51:43 #5
Вик писал(а):
А мне сын все уши прожужжал: "А чо она не заполняется. ента колба?" И чо я ему отвечу?)))

а мне дочь :rolleyes:
0
E-v-A [9]  14 Сентября 2011 18:52:12 #6
+то же самое
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 18:55:34 #7
E-v-A писал(а):
+то же самое

дочь или сын? :rolleyes:
0
Крутые Яйца [5]  14 Сентября 2011 18:55:46 #8
это очень актуальная тема :evil: :arrow:
QA в душе
0
ВЕРТИГО [13]  14 Сентября 2011 18:56:00 #9
Греичу в интервью задавали. Говорит : найти не могут этот файл

:lol: :lol: :lol:
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 18:58:13 #10
Крутые Яйца писал(а):
это очень актуальная тема :evil: :arrow:

Звание Элитный воин :arrow: :question: нуп элита?
0
Крутые Яйца [5]  14 Сентября 2011 19:02:14 #11
IGOREK_LND

Эээ, доблобой закрой варежку :eek:
QA в душе
0
Glenn Quagmire [13]  14 Сентября 2011 19:03:31 #12
IGOREK_LND писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
это очень актуальная тема :evil: :arrow:

Звание Элитный воин :arrow: :question: нуп элита?

Ничего ничего, он сливами и тебя пергонит :lol:
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 19:03:38 #13
может из-за того что файл по названию русский или на половину русский?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:07:06 #14
Drinker писал(а):
может из-за того что файл по названию русский или на половину русский?

возможно
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:11:04 #15
Крутые Яйца писал(а):
IGOREK_LND

Эээ, доблобой закрой варежку :eek:


ВЦ :evil:
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:21:19 #16
ВЕРТИГО писал(а):
Греичу в интервью задавали. Говорит : найти не могут этот файл

:lol: :lol: :lol:

:lol:
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:22:17 #17
DEZ-94 писал(а):
IGOREK_LND писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
это очень актуальная тема :evil: :arrow:

Звание Элитный воин :arrow: :question: нуп элита?

Ничего ничего, он сливами и тебя пергонит :lol:

Палач 31 качни профу на нем :twisted:
0
Крутые Яйца [5]  14 Сентября 2011 19:28:16 #18
DEZ-94

Ты не отвечаешь за свои слова :eek: Тёмная сторона ведёт набор в клан балаболов :eek:
QA в душе
0
Dimon-PitBull [9]  14 Сентября 2011 19:34:59 #19
Да вообще из-за этой фигни клиент в 5 раз дольше грузится(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.