Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Затраты опыта на полкана?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Затраты опыта на полкана?

DLyoha3 [6] 
0
13 Сентября 2011 15:05:33
Сколько примерно процентов опыта уходит на взятие полкана на 7-ом?
Подпись
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 15:09:16 #1
Начни и поймёшь :wink:
В храмах и пещерах между 7 и 8ой пропасть в виде бесов...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Motherless
13 Сентября 2011 15:12:02 #2
на 7 щас очень сложно..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Имхотэп [9]  13 Сентября 2011 15:14:52 #3
в районе 20%
0
Thoth [8]  13 Сентября 2011 15:15:53 #4
35%
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 15:16:02 #5
я взял на 55% с учетом пары квестов по 20к опыта или что-то около этого ну и плюс верки,наймы,патруль

на 7 щас очень сложно..

не сложно)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Vlad666M [9]  13 Сентября 2011 15:16:57 #6
на 8м с чемпа до полкана 60-80 процентов ушло. точно не помню. ток я в инстан нудизмом занимался, а в первую очередь сам бился
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 15:17:45 #7
Thoth
:eek: о как...
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 15:18:41 #8
anaesthetist
Ты не понял, он не то спрашивает. Ты то дрался, когда его брал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 15:19:47 #9
Улыбка Волка
эмм...тогда я не понял) а как брать?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
DLyoha3 [6]  13 Сентября 2011 15:22:09 #10
Улыбка Волка
ну я ващет иначе и не планировал)
Подпись
0
maloy96 [6]  13 Сентября 2011 15:22:39 #11
DLyoha3
а оно тебде надо? :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Thoth [8]  13 Сентября 2011 15:22:53 #12
Улыбка Волка [7] 15:18 , 13 Сен 2011

anaesthetist
Ты не понял, он не то спрашивает. Ты то дрался, когда его брал.

:lol:
тогда 1-2 %, вдруг случайно выиграют
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Мистер Бес
13 Сентября 2011 15:26:10 #13
на восьмом убил около 35-40 % на взятие чемпиона, гладиатора и полкана
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 15:26:50 #14
Thoth
ты полкана позже меня получил,как успел на 8??? у меня еще 14%
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
CHEder2172
13 Сентября 2011 15:27:27 #15
42% ушло, было бы меньше если бы радугу не бил
последние процентов 15 конечно были полухалявные - это когда за лаги давали эли доблы
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Garpix [9]  13 Сентября 2011 16:07:35 #16
9 уровень:
Опыт 22.1%
Доблесть 9.88%
Реально будет на 10ом догнать звание :question: :eek:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [8]  13 Сентября 2011 16:09:20 #17
40-45 % опыта с учетом скальпов на плато
Ненорматив))
0
sunjet [4]  13 Сентября 2011 16:35:48 #18
Сколько опыта,как бить хаос,кто я такой, как бить крэтсов
Складывается впечатление что у автора ни привата,ни друзей толком нету..
Все тупые вопросы он задаёт на форуме,а не думает/спрашивает у друзей в привате

Ты можешь взять и за 100% полкана,а можешь и за 15%
и прекрасно понимаешь как это можно сделать

Так что автор в лес
и через пару дней опять тупой новый топ о том как хаос и стоит ли добывать вархага


:arrow:
0
Большой_Бэн [4]  13 Сентября 2011 16:36:35 #19
sunjet
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.