Сколько опыта,как бить хаос,кто я такой, как бить крэтсов
Складывается впечатление что у автора ни привата,ни друзей толком нету..
Все тупые вопросы он задаёт на форуме,а не думает/спрашивает у друзей в привате
Ты можешь взять и за 100% полкана,а можешь и за 15%
и прекрасно понимаешь как это можно сделать
Так что автор в лес
и через пару дней опять тупой новый топ о том как хаос и стоит ли добывать вархага