Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Писец...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Писец...

A-TeaM [6] 
0
12 Сентября 2011 16:31:31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909256784 они что против нас не могут воевать так сами с собой воюют?
0
К А Р М А [3]  12 Сентября 2011 16:32:11 #1
хреновый из тебя провокатор. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 16:32:42 #2
_К_А_Р_М_А_
Послать иль сам уйдешь?
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Сентября 2011 16:32:46 #3
:eek:
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 16:33:10 #4
Полина2282
из-за чего хоить конфликт:?
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 16:33:37 #5
Что-то я не понял. Мерки уже и с Избрами дерутся? :confused:
My dick is big
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Сентября 2011 16:34:43 #6
A-TeaM
он у меня гигантского зигреда 4_1 перебил :mad:
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 16:34:51 #7
-Анальгин-
и почему на стороне мерков три стороны?
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 16:35:20 #8
Полина2282
:lol: :cool:
0
Херувим [13]  12 Сентября 2011 16:35:32 #9
топик в кландип)
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Сентября 2011 16:36:28 #10
:cool: а я по херувиму мочный стан пробил без блока как мужык :lol:
потом ему еще геенку кинули :razz:
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 16:38:15 #11
Херувим
всмысле?
0
Mad Fusion [6]  12 Сентября 2011 16:41:49 #12
:eek:
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 16:44:34 #13
Filka128
Т.е. вы официально заявляете об участии вашего клана в сиём событии?
My dick is big
0
-Токей Ито- [10]  12 Сентября 2011 16:45:01 #14
это треннировки :) подготовка сил против ДГ ;) :cool:
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 16:47:03 #15
-Токей Ито-
:lol:
0
Mad Fusion [6]  12 Сентября 2011 16:48:09 #16
-Анальгин- писал(а):
Filka128
Т.е. вы официально заявляете об участии вашего клана в сиём событии?

Нет, я тут эта... мимо проходил :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 16:50:02 #17
Filka128
Не отмазывайтесь, все в бой! :twisted:
My dick is big
0
Mad Fusion [6]  12 Сентября 2011 16:50:48 #18
-Анальгин-
провокатор :lol: :eek:
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 16:52:26 #19
Полина2282
ты в чиеССС :twisted: :evil: :evil: :twisted: :evil: :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.