Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно

_Елеронд_ [3] 
0
11 Сентября 2011 23:02:21
0
Мудрый-Каа [13]  11 Сентября 2011 23:03:13 #1
что тут тебе может быть интересного,только если ты не мульт :lol:
0
_Елеронд_ [3]  11 Сентября 2011 23:04:06 #2
Извините но я не мульт :twisted: я Просто очередной никому неизвестный перс 3 уровня :cool:
0
Крутые Яйца [5]  11 Сентября 2011 23:05:09 #3
Интересная заруба будует на не маг лвл роза, на ДГмарию заманало смотреть :razz:
QA в душе
0
_Елеронд_ [3]  11 Сентября 2011 23:06:32 #4
0
Darth Tyranous [8]  11 Сентября 2011 23:06:47 #5
_Елеронд_ писал(а):
Извините но я не мульт :twisted: я Просто очередной никому неизвестный перс 3 уровня :cool:

значит точно мульт :lol:
0
Gotye
11 Сентября 2011 23:07:53 #6
мульт арроу
0
_Елеронд_ [3]  11 Сентября 2011 23:08:33 #7
:evil: да не мулт я просто игрок который играет 2 года но никак выше 6 левака не подниметься :biggrin:
0
Волшебная травка [4]  11 Сентября 2011 23:08:57 #8
0
_Елеронд_ [3]  11 Сентября 2011 23:11:50 #9
опять Борн всех взует :cry:
0
Fierce1 [9]  11 Сентября 2011 23:12:31 #10
Волшебная травка
2 бой красивый :cool:
0
Fierce1 [9]  11 Сентября 2011 23:27:39 #11
:eek: вот это борн) сколько у него колод?)
0
Волшебная травка [4]  11 Сентября 2011 23:36:02 #12
хз....но что-то по урону он не убедил
0
Nakos [7]  11 Сентября 2011 23:37:29 #13
Fierce1 писал(а):
:eek: вот это борн) сколько у него колод?)


а если 2 колоды то можно 2 мора призывать? :eek:
0
-Анальгин- [5]  11 Сентября 2011 23:38:11 #14
_Елеронд_
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Елеронд_ - тут тебе интересно
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Елеронд_ - а тут уже нет
:rolleyes:
My dick is big
0
-FiN-
11 Сентября 2011 23:49:32 #15
23:44 -FiN- : пойду на форум позырю, восхищается ли кто-нибудь нашим запредельным онлайном
23:45 TonyK » -FiN- : с мулта топ создай и нахваливай)
:razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Mad Fusion [6]  11 Сентября 2011 23:57:43 #16
Fierce1
колоды все равно через несколько минут обнулятся) все и выкинули)
0
-ПанкушКа- [12]  12 Сентября 2011 00:07:24 #17
мерков везде колотят короче
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Immortal Soul [6]  12 Сентября 2011 00:09:21 #18
-ПанкушКа- писал(а):
мерков везде колотят короче

:lol:
0
REMEMBER
12 Сентября 2011 00:23:45 #19
-ПанкушКа- писал(а):
мерков везде колотят короче

сказал бывший мерк......
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.