Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одни и те же лица... где приток игроков?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Одни и те же лица... где приток игроков?

Алим_Маратович [7] 
0
11 Сентября 2011 11:59:05
мдеее (
даешь развёрнутый список всех играющих на прайме в отдельной колонке ...в разделе новости )
0
Askme- [4]  11 Сентября 2011 11:59:59 #1
угу.. раньше в локах с зигредами было уйма лиц,кто бил зигов,копал.. а сейчас пусто,как будто ночью
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 12:00:36 #2
это в тюряге чтоль?
0
Кагадей [7]  11 Сентября 2011 12:08:09 #3
:arrow:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 12:08:39 #4
здарова Моратыч, ты куда пропал? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 12:12:46 #5
Алим_Маратович писал(а):
где приток игроков?

ждем-с... с минуты на минуту должны притечь :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 12:14:39 #6
PIT BULL 2000
Дарова ) Работы много вот заглядываю иногда) :mad:
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 12:15:35 #7
Кагадей писал(а):
:arrow:

:lol: лес тАмА :arrow: :mad:хафизулла ты чё буровишь?
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 19:15:02 #8
потрещим? под соком :lol:
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 19:18:05 #9
откуда, должен быть приток?))
0
Денетор [10]  11 Сентября 2011 19:20:04 #10
видимо, Греич кран слишком сильно затянул... вот и не течет :(
а Смайлинка сама с таким вентилем не справится, а остальные заняты. косынку раскладывают ))

вернется Греич - откроет вентиль, вот тогда и будет вам приток ))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Red For Ever [5]  11 Сентября 2011 19:23:22 #11
А ты помоги притоку ,выйди на улицу ,а мы лет 7-9 подождём ) :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 19:27:01 #12
Red For Ever
а ты всё так же гонишь ) выпустили чу-ли мальчик одуванчик ?
0
Red For Ever [5]  11 Сентября 2011 19:51:18 #13
Алим_Маратович
всмысле гоню?
А чу меня не выпускать) Взломать не успели и ладно :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 20:34:53 #14
Red For Ever
бууу... чичас потрут ... чух типя подставляет... тот чу бегал из клана в клан ) звиняй все честно (
0
Red For Ever [5]  11 Сентября 2011 20:36:43 #15
Алим_Маратович
Он ошибся ,когда ты писал ей подумал,что мне
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 20:41:34 #16
Red For Ever
:mad:
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 20:42:21 #17
Алим_Маратович
:eek: а ты вааще хто :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 20:44:49 #18
Айю
упс ...Превед Ёлка "смущаюсь" ... мну тут балуюсь "шаркаю ногами")
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 20:45:25 #19
Айю писал(а):
Алим_Маратович
:eek: а ты вааще хто :eek:

+1
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.