Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полина2282
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Полина2282

Darth Tyranous [8] 
0
10 Сентября 2011 22:55:22
дай свой скайп вопрос хочу задать
0
Крутые Яйца [5]  10 Сентября 2011 22:55:53 #1
отдаст свой скайп в хорошие руки за смену ника или пола :cool:
QA в душе
0
Желтая стрела [7]  10 Сентября 2011 22:56:32 #2
"достал блокнот" :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Bliss kiss [10]  10 Сентября 2011 22:56:52 #3
дай телефон позвонить.. пошли за гаражи - там лучше ловит.. :cool:
крокодилы ходят лёжа..
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 22:57:44 #4
Bliss kiss
:lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 22:57:59 #5
ты просто самый маленький в локе был и крит) ничего личного) :wink:
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 22:58:53 #6
Полина2282
не стыдно было потом помощ звать?
или ты реально фрумный клоун)
0
brown [10]  10 Сентября 2011 22:58:54 #7
Bliss kiss
:lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 23:00:10 #8
Казерожка
а чо вы пхаддов накидали :razz:
0
Мелодия Души
10 Сентября 2011 23:00:44 #9
Поля нупка :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 23:03:34 #10
Олегория
я уж нещастячке думал писать чтобы он тебя прогнал)
0
Glenn Quagmire [13]  10 Сентября 2011 23:04:54 #11
Полено2282
Опять пиаришьсо? :eek:
0
Мелодия Души
10 Сентября 2011 23:05:27 #12
Полина2282
Меня Крэзя напинала и я ушла :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 23:05:27 #13
Полина2282
не успел добавить. лдан не суть я и тут могу написать свое мнение
ты там вроде высокоморальный боец за справедливость...если не тянешь противника лучше на него не нападать ога) а то выставляешь себя лохом полным и уважение пропадает имхо
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 23:05:38 #14
DEZ-94
я не хотел((
честна(
0
Glenn Quagmire [13]  10 Сентября 2011 23:06:37 #15
Полено2282
Понел кто ты? :mad:
Вон казерожка какую тему толкает О.о
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 23:07:20 #16
свое фи высказал если омф присутсвует то топ можно закрыть
0
Alegra [8]  10 Сентября 2011 23:08:30 #17
Казерожка писал(а):
[ты там вроде высокоморальный боец за справедливость...

давно полинку так не опускали)
0
Garpix [9]  10 Сентября 2011 23:08:33 #18
Дай телефон с камерой позвонить :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 23:09:59 #19
Казерожка
я нападал на тебя. даже вместе с сокланом 10й затащил бы без проблем.
а вот 11й уже доставляет неприятностей, сам понимаешь.

да и не ожидал я такой скорой такой крупной помощи)
видел же воина:wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.