Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, сделайте залы тоже межсерверными!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы, сделайте залы тоже межсерверными!!!

Grim Ares
0
10 Сентября 2011 22:41:14
Невозможно так доблесть качать, когда за несколько часов в выходной день 1 инст.
Просьба увеличить количество залов за счет объединения залов между серверами!
Заранее спасибо! :evil:
0
FloodForumKo
10 Сентября 2011 22:45:23 #1
+1
0
Кудоист [11]  10 Сентября 2011 22:45:41 #2
+
0
Ветерок [12]  10 Сентября 2011 22:45:46 #3
+
0
NETU [7]  10 Сентября 2011 22:47:14 #4
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ArtemisF
10 Сентября 2011 22:49:04 #5
а если их вообще закрыть то другие инсы начнут чаще работать
...
0
E-v-A [9]  10 Сентября 2011 22:51:24 #6
+ :evil:
0
Ирон3 [9]  10 Сентября 2011 22:52:01 #7
+
0
Денетор [10]  10 Сентября 2011 22:53:40 #8
скоро на 11...
так что тоже +
заранее)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Шаману [7]  10 Сентября 2011 22:54:00 #9
+
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
0
Bliss kiss [10]  10 Сентября 2011 22:55:42 #10
+
крокодилы ходят лёжа..
0
Skorp-king [12]  10 Сентября 2011 22:59:32 #11
- :lol:
Учимся быть вежливыми.
0
-Анальгин- [5]  10 Сентября 2011 23:04:27 #12
+
My dick is big
0
Steadfast [10]  10 Сентября 2011 23:12:37 #13
+
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Goldenx [11]  10 Сентября 2011 23:15:51 #14
извините, но пока прогрузишься на другом сервере или по тайму ляжешь или тебя убьют раньше :rolleyes:
0
Найман [9]  10 Сентября 2011 23:19:21 #15
++++
0
KrasNnn29RUS [4]  11 Сентября 2011 00:00:35 #16
+, лаги в студию :biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
ГоЯрЫн [7]  11 Сентября 2011 00:52:23 #17
+100500 :eek:
0
Валаам- [11]  11 Сентября 2011 01:00:23 #18
+++++++++++++
0
Элларинель [10]  11 Сентября 2011 01:01:16 #19
тоже собираюсь)
+
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.