Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Берём на заметку, используем. Очень интересная победа!

Берём на заметку, используем. Очень интересная победа!

DOHODYGA [4] 
0
8 Сентября 2011 18:02:20
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79438418&server_id=1
Делаем жетоны.
Заходят два перса, сдают две сферы, потом всех выкидывает из игры, а когда возвращаемся- вместо одного из противников заходит другой, и пока мы в бою, просто сдаёт ещё одну сферу.4:6.
Жетон ПЯТОЙ победы улетел.Уважаемая администрация, это нормально???
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 18:03:24 #1
норм.не надо давать сдать сферы.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нещастячко
8 Сентября 2011 18:03:49 #2
баян, старая тактика
хотя в данном случае это получилось нечаянно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DOHODYGA [4]  8 Сентября 2011 18:08:43 #3
Нещастячко
старая тактика- пользоваться вылетом серера?:))
Это делает + админам:)
0
NikaRia [4]  8 Сентября 2011 18:10:10 #4
знакомо, так же сорвалась победа :rolleyes:
0
DOHODYGA [4]  8 Сентября 2011 18:10:39 #5
Просто я
Вашими бы словами)) третий зашёл, когда мы уже в бою были.Надо-не надо было уже неактуально
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 18:11:18 #6
DOHODYGA
не надо было давать сдать первые 2 сферы,да..и всегда рассчитывать на форсмажор
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
StrikeHammer [4]  8 Сентября 2011 18:16:36 #7
Просто я
кто же мог знать что так получиться, никогда такого небыло (со мной)

МОЖЕТ ЭТО БЫЛО ПОДСТРОЕНО??? :question:
0
Нещастячко
8 Сентября 2011 18:17:18 #8
DOHODYGA
старая тактика когда один выходит из инста при 2 сданых сферах и заходит другой и сдает 3-тью сферу)
Ну а в данном случае это получилось не специально
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DOHODYGA [4]  8 Сентября 2011 18:17:58 #9
StrikeHammer
:eek: они были в сговоре с админами :lol:
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 18:18:11 #10
StrikeHammer
Всё когда-нибудь в первый раз бывает :cool:
И да,всё подстроено.Админы специально уронили сервак,когда вы были вдвоём в бою при счёте 4-4 :biggrin:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Wertheimer [12]  8 Сентября 2011 18:21:37 #11
:lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
DOHODYGA [4]  8 Сентября 2011 18:24:44 #12
Просто я писал(а):
StrikeHammer
И да,всё подстроено.Админы специально уронили сервак

надеюсь что себе на ногу :evil:
0
StrikeHammer [4]  8 Сентября 2011 18:34:40 #13
:lol:
0
StrikeHammer [4]  8 Сентября 2011 18:43:23 #14
Верните 5-ю!!! :eek:
0
--Fred-- [4]  9 Сентября 2011 05:48:04 #15
Бывало и похуже. :rolleyes: Люди часами :exclaim: зависали на арене из-за лагов. Счет перегибал несколько десятков. :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Анальгин- [5]  9 Сентября 2011 05:54:01 #16
:lol:
My dick is big
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.