Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где сундуки то?(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Где сундуки то?(

опытнепропьешь [11] 
0
6 Сентября 2011 12:52:14
:rolleyes:
0
ВампЫр [8]  6 Сентября 2011 12:52:45 #1
вырезано
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Askme- [3]  6 Сентября 2011 12:53:17 #2
ВампЫр
тебя тудаже,только поглубже
0
опытнепропьешь [11]  6 Сентября 2011 12:53:25 #3
ВампЫр
юноша, за такое можно и по морде получить :arrow:
0
ВампЫр [8]  6 Сентября 2011 12:54:33 #4
опытнепропьешь
Толк что ты щас просишь сундуки а потом ныть будешь что бы их закрыли нафиг?э
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Wildizard [10]  6 Сентября 2011 12:55:45 #5
форумку сундукофобу
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
опытнепропьешь [11]  6 Сентября 2011 12:55:57 #6
ВампЫр
эээ...Я когда то ныл насчет них? ответ - нет, так что закройся лучше убогий. Это событие весьма полезное и даже прибыльное кстати говоря
0
Имхотэп [9]  6 Сентября 2011 12:56:52 #7
сундуком ему по голове
0
опытнепропьешь [11]  6 Сентября 2011 12:57:09 #8
Wildizard
:lol: :idea: поддерживаю))
Р.S. на правах рекламы найму палача 200+ у хумов...надо бы поучить культуре общения)
0
Askme- [3]  6 Сентября 2011 13:00:24 #9
опытнепропьешь
Был бы ты магмаром,не сказал бы он так,а так хум,почему бы не сказать
Культура общения даёт о себе знать
0
Wildizard [10]  6 Сентября 2011 13:03:32 #10
Askme-
наоборот ::))
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
olegdeda [11]  6 Сентября 2011 13:16:53 #11
пора бы уже сундучки :razz:
0
Ps1x0z1k [10]  6 Сентября 2011 13:41:22 #12
опытнепропьешь
Я конечно же не сундукофоб , но поддерживаю тебя Товарищ!

- Хоть цены упадут аука =) :wink:
0
Askme- [3]  6 Сентября 2011 13:42:37 #13
Wildizard
ой ну да,ты меня понял)
0
PruSeK [12]  6 Сентября 2011 13:49:49 #14
Даёшь сундуки :exclaim:
0
Улыбка Волка [7]  6 Сентября 2011 13:56:40 #15
Кстати, осталось 8 гигов ... че в магазин, что ли теперь идти:?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Злой Чух [7]  6 Сентября 2011 14:28:42 #16
Улыбка Волка
арсенальные покупай, они круче :cool:
ок
0
призрачная_тень
6 Сентября 2011 14:30:16 #17
уплыли :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Улыбка Волка [7]  6 Сентября 2011 14:53:17 #18
Злой Чух
Не хочу. Арсенальный, это супружеские обязанности - знаешь, что получишь, а сундуковые, это как командировка - возможны неожиданности.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 14:55:52 #19
Улыбка Волка
я уже покупаю гиги :cry:
и жизни фиолетовой 100 штук...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.