Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9ки, мож в залы? :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

9ки, мож в залы? :)

нунепрет [9] 
0
6 Сентября 2011 08:22:47
Сабдж (с) :rolleyes:
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 08:29:33 #1
что спят еще все? у меня обед уже скоро... ну собирайтесь уже...
пара человек всего не хватает!!!
если точнее... еще б девятерых.. :rolleyes:
0
Звездный шторм [9]  6 Сентября 2011 08:30:37 #2
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
А сам то где?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 08:31:49 #3
Звездный шторм
уже там
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 08:33:55 #4
Звездный шторм
ты, надеюсь, не на свитках будешь :) :rolleyes:
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 08:37:28 #5
Количество игроков в очереди перед вами: 2
отлично
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 08:55:25 #6
ап... пока без изменений... еще семерых
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 09:38:36 #7
залы... вствавайте, не стесняйтесь... :rolleyes:
0
Тэккен [5]  6 Сентября 2011 09:40:03 #8
хм...позже
опять я виноват?
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 09:42:04 #9
Тэккен
с такой скоростью, как тут народ собирается, можешь и успеть) :rolleyes:
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 11:26:41 #10
еще пятеро...смелее! :) :rolleyes:
0
Имхотэп [9]  6 Сентября 2011 11:28:27 #11
я за
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 11:34:01 #12
еще трое) :rolleyes:
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 11:59:09 #13
ап... все в очередь :) :rolleyes:
0
Имхотэп [9]  6 Сентября 2011 12:12:48 #14
сильно по почкам только не бейте :confused:
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 12:12:56 #15
поехалиии))) :rolleyes:
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 12:58:32 #16
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79319670&finish=0
станы зло :) :sad:

п.с. еще разок встаем)
Количество игроков в очереди перед вами: 8
0
EMO SUCKS [9]  6 Сентября 2011 13:15:40 #17
:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
нунепрет [9]  6 Сентября 2011 13:20:44 #18
уворот на хилках, тянущий бой... хуже танка аналогичного :evil:
0
Хозяин Мухи [9]  6 Сентября 2011 13:43:25 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.