Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сундучки

Aresti [3] 
0
31 Августа 2011 22:07:18
А что, если золотые подковки будут влиять не на шанс рара, а на шанс выпадения определенного рара? Например, чем больше подков, тем меньше шанс обнаружить нубосапоги и больше шанс получить сапоги на 13 уровень/пояс/церра :eek:
0
Jonny Bravo [7]  31 Августа 2011 22:08:03 #1
ок
0
CHEder2172
31 Августа 2011 22:08:30 #2
ок, не хрена не понял, ок ок ок
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Мелодия Души
31 Августа 2011 22:09:06 #3
По сути оно так и есть.. :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
dima_k1997
31 Августа 2011 22:09:22 #4
а разве не так? :eek:
.
0
Aresti [3]  31 Августа 2011 22:15:51 #5
dima_k1997
Не, не так.
Магический артефакт, накапливающий удачу. Чем больше Золотых подков удачи у вас имеется, тем выше шансы найти один из раритетных призов.


Подкова вроде как повышает шанс найти любой рар. А я предлагаю сделать так, чтобы например у игрока с 0-2 подковами, было меньше шансов достать дорогой рар, чем у игроков с 5+ подковами. А у игроков с 5+ подковами, следовательно, было меньше шансов достать дешевый рар, чем у игрока с 0-2 подковами.
0
Нещастячко
31 Августа 2011 22:16:31 #6
автор гений! Чтоб одмины без тебя делали..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
alentr [2]  31 Августа 2011 22:16:40 #7
Aresti
+ . Но не сделают такого)
0
Аццкий баянист
31 Августа 2011 22:16:59 #8
интересно как это повлияет на автора?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Aresti [3]  31 Августа 2011 22:18:18 #9
Аццкий баянист
Я о народе думаю, а не о себе :biggrin:
0
Volxov Alfa [11]  31 Августа 2011 22:27:23 #10
Просто сделают так чтоб всегда падали нубосапоги с 2 подков и не было шанса добраться до 5+((((
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
gerdaIkai [10]  31 Августа 2011 22:44:52 #11
:eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
which [7]  31 Августа 2011 22:47:33 #12
Ани ж так и действуют ! только шанс этот маловат ...
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 22:48:22 #13
проще сделать магазин за подковы тогда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 22:49:26 #14
за 7 подков золотых и дохера денег реала дарят десятому уровню сапоги на 3 уровень
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 22:51:56 #15
кстати золотая обходицца в среднем 100-150 голды... без учета дропа с сундуков конечно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 22:55:34 #16
Krovisha
не может быть :lol:
лучше всего разные шкатулки брать цвета, и золотые добивать фиолетовыми
серыми насобирать серебренные, а потом фиолетовыми золотые
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 23:03:47 #17
Wildizard

это фантастика.. проверял сам када апал на 13 .. серыми подковы собираюцца ХУЖЕ и дольше и выходит даже дороже...

идеально только фиолет покупать , косарь оборота только надо ... все расходники нафиг сразу продавать и по новой ... либо будет ваще очень дорого все ....

в фиолетовых саме нормальные почти окупающие все расходники а если повезет с шашками и крисами и все таки то и окупицца но не часто конечно и не все окупицца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [6]  31 Августа 2011 23:07:08 #18
Aresti писал(а):
Аццкий баянист
Я о народе думаю, а не о себе :biggrin:

Золотой ты человек, Виктор Харитонович. Все о народе думаешь. :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 23:12:40 #19
Wildizard

кстати на 16 апнулся бюджетнее чем на 13 ... раров не выпало (отдельное спасибо админам) и с учетом проданного вышло дешевле чем на 13 наверно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.