Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 П!)

Bad Habit [10] 
0
30 Августа 2011 22:11:42
Падончик и Пуки!
Обращаюсь к Вам, как истинным серым)

Вы такие классные))) :redface:
0
MrCarradar
30 Августа 2011 22:12:26 #1
вот из "Пуки"? :eek: :question:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Йоулупукки [10]  30 Августа 2011 22:12:28 #2
па-рушки панимашь? :rolleyes:
0
Bad Habit [10]  30 Августа 2011 22:12:37 #3
антистраж,
не смотря на то что у тебя нет 13 зверя, ты бываешь клёвым)
0
Dobryj [11]  30 Августа 2011 22:13:12 #4
а топ о чём?
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 22:13:19 #5
:eek: Пуки супер!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Антистраж [10]  30 Августа 2011 22:13:44 #6
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В КЛАН СЕРЫЙХ!!!
0
Йоулупукки [10]  30 Августа 2011 22:13:48 #7
PIT BULL 2000
ВСЕМ ЧМОКИ В ЭТОМ ЧАТЕ:))
0
Bad Habit [10]  30 Августа 2011 22:14:11 #8
топик про истинных серых персов))))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Padonchik

Йоулупукки
это пуки)
0
Dobryj [11]  30 Августа 2011 22:14:41 #9
хммм..тут походу флешмоб
0
Bad Habit [10]  30 Августа 2011 22:15:03 #10
0
Padonchik [10]  30 Августа 2011 22:15:37 #11
пукки-дрюки))
0
Антистраж [10]  30 Августа 2011 22:15:37 #12
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Bad Habit
а это злой кролик
0
Bad Habit [10]  30 Августа 2011 22:15:38 #13
Dobryj
да! надо поддержать этих скользких...ой то есть истинных))))
0
Антистраж [10]  30 Августа 2011 22:16:39 #14
давайте хоть скайп выключим...
0
Dobryj [11]  30 Августа 2011 22:16:54 #15
это не серьёзно.....
Такие видные персы и без топ кланов.
0
Йоулупукки [10]  30 Августа 2011 22:16:59 #16
кройте топик, а то эти невменяшки сейчас напишут :wink:
0
Антистраж [10]  30 Августа 2011 22:17:39 #17
2 П и 2 А !
0
Bad Habit [10]  30 Августа 2011 22:17:49 #18
Dobryj

Тссс...)) :evil:
0
Dobryj [11]  30 Августа 2011 22:18:22 #19
Bad Habit
прости((((((
Я всех спалил :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.