Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пипец...(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пипец...(

A-TeaM [5] 
0
29 Августа 2011 14:29:24
1 око за полтара часа веркиЁ!!!!!!!Чу такое??
0
ППТПСН
29 Августа 2011 14:30:09 #1
нуп
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:30:19 #2
14:29 Вами получено Кожаная куртка 1 шт
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 14:30:39 #3
А в инфе написанео, что еще только 1 час бьешь...
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:30:54 #4
ППТПСН
ты себя видел?
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:31:18 #5
Chugeza
почти полтара
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:31:41 #6
Chugeza
ну то пофик главное что всего лиш ОДНО ОКО!!!!
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 14:31:45 #7
А что без благ бьешь? Малый разрушения, воина, старейшины было взять не судьба?=) :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
ППТПСН
29 Августа 2011 14:32:08 #8
Chugeza
я же говорю нуп
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 14:32:22 #9
На форуме не виси, бей радугу! :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:32:58 #10
14:32 Вами получено Кожаные поножи 1 шт
скоро в кожанный фул оденусь
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 14:33:35 #11
A-TeaM
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:34:01 #12
Chugeza
дорого)А старейшину и война брал уже
0
-Анальгин- [5]  29 Августа 2011 14:34:03 #13
A-TeaM
Ты классный!
My dick is big
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:34:47 #14
-Анальгин-
взаимно!!!
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 14:35:01 #15
-Анальгин-
:lol: ок
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 14:35:09 #16
ППТПСН
Малышь,угомонись и иди учись
0
Nyusish
29 Августа 2011 14:35:41 #17
Тебе нереально повезло!!! :razz:
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 14:35:53 #18
A-TeaM
25с жалко? :rolleyes: А что жилет и плечи с зелеными рунами не берешь? Разница в цене не большая, эффективно... :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Dark Admin [10]  29 Августа 2011 14:36:48 #19
A-TeaM
Жадность тебя погубит... Дождался бы респа "Тринировка боем" и не парился бы)) Дык нет, надо денег скорей, автомат же уедет :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.