Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > второй пит
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

второй пит

добронравый [4] 
0
29 Августа 2011 12:51:22
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-JACK-Sparrow-
уже 2 джекпот срывает 250 и 335 кажется атдай деньги па рыхламу :evil:
0
Mr_Minister [6]  29 Августа 2011 12:51:51 #1
ок
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Темный-Рыцарь- [11]  29 Августа 2011 12:52:18 #2
ок
0
ППТПСН
29 Августа 2011 12:53:29 #3
:lol:
0
Айю [6]  29 Августа 2011 13:00:44 #4
Джекпоты уже не те :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  29 Августа 2011 13:04:12 #5
13:03 Игрок -JACK-Sparrow- [6] только что сорвал Джекпот в размере 500 26! :razz:

зы. Первая :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-_-BoPoH-_- [9]  29 Августа 2011 13:04:15 #6
13:03 Игрок -JACK-Sparrow- [6] только что сорвал Джекпот в размере 500 26!
:eek:
0
добронравый [4]  29 Августа 2011 13:04:15 #7
13:03 Игрок -JACK-Sparrow- [6] только что сорвал Джекпот в размере 500 26!
еще те
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 13:04:38 #8
:lol: сразу тут :razz:
0
Uganda [6]  29 Августа 2011 13:04:52 #9
Пит все равно круче :redface:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 13:05:45 #10
Uganda
ага он 4000 зл выиграл)
0
RAAM [6]  29 Августа 2011 13:05:56 #11
читорг
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
brown [10]  29 Августа 2011 13:06:03 #12
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность... странно все это...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Ozai_ [6]  29 Августа 2011 13:06:47 #13
:eek:
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 13:07:00 #14
Ozai_
:lol:
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 13:10:22 #15
:lol: 15 з проиграл за 5 минут)
0
добронравый [4]  29 Августа 2011 14:55:02 #16
14:44 Игрок -JACK-Sparrow- [6] выиграл у Однорукого Бандита 230!
он задолбал
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 14:55:23 #17
добронравый
ага а мне шиш
0
добронравый [4]  29 Августа 2011 14:56:20 #18
Fierce1
он нашу удачу сосёт
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 14:58:23 #19
добронравый
палачим его :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.