Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нафига?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нафига?

Грызун Воды [10] 
0
27 Августа 2011 16:06:52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903434899&stat=1&server_id=0
Я мог бы понять, если бы на 11го напало или на 12го. Но на 10ку зачем? Ни скальпа, ни прокачки пала :rolleyes:
0
Dima_009
27 Августа 2011 16:08:36 #1
Сила ,а доблу дали
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 16:08:58 #2
добла капает :rolleyes: :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Грызун Воды [10]  27 Августа 2011 16:11:26 #3
PIT BULL 2000
Dima_009
Из-за 200 доблы вряд ли кто то стал бы крысить в КЗ. Тут что-то другое
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 16:13:38 #4
Грызун Воды
следствие ведут колобки? :eek:


он там всю жизнь нападет..это нормально.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-_Frost_-
27 Августа 2011 16:14:07 #5
это ж Нютка :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 16:14:13 #6
нытьё. он просто хотел поставить травму
0
Шмяпок [10]  27 Августа 2011 16:16:16 #7
и где же Владаа,она же всех нахароших в крепости бьет=)
:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Грызун Воды [10]  27 Августа 2011 16:16:17 #8
-Темный-Рыцарь-
Я не ною, напали то не на меня. Просто интересна причинно-следственная связь.
-_Frost_-
Да знаю я про него. Но не думал, что болезнь зашла так далеко :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 16:20:38 #9
Шмяпок
всех это кого? :lol: меня было, но тока 1 раз..и больше никого :lol:

просто мне было смешно получать травмы от них якобы за агрессию в КЗ , а на следущий день видеть как та же КЗ вырезается кем-то из ДГ :lol:
0
Магмарский мужЫк
27 Августа 2011 16:24:03 #10
да, хотелось бы посмотреть как Влада укатает его за постоянные нападения в Крепости :exclaim:
0
Шмяпок [10]  27 Августа 2011 16:40:54 #11
-Темный-Рыцарь-
мне ваще пофигу,просто читал где то,как она калану угрожала,если они "проявят" себя в КЗ.
вот и интересно,дальше бровады пошло или нет=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 16:45:40 #12
Шмяпок
неа :lol:
0
Грызун Воды [10]  27 Августа 2011 16:51:10 #13
Шмяпок
Да распустились они там, в Магмарии. Уже кланами в КЗ нападают и настучать за такое некому. У нас такого нет :twisted:
0
Шмяпок [10]  27 Августа 2011 16:56:51 #14
-Темный-Рыцарь-
ну и зачем тогда писать?
я вот пишу,что через 5 минут пойду с работы домой,и пойду!потому,Что я человек слова!сказал,пошел! :twisted:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 16:57:07 #15
Шмяпок
:cool:
0
I NeEd To YoU
27 Августа 2011 17:04:58 #16
Ты мужик или кто,шо ж ты ноешь то) :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Варэн [13]  27 Августа 2011 17:05:12 #17
Грызун Воды
200 доблы за 3 минуты и без затрат, для некоторых нормально)
0
Грызун Воды [10]  27 Августа 2011 17:22:03 #18
yurademon
Читай топ с начала. Я не ною, на меня ни разу в нейтральных локах никто не нападал :lol:
Вопросов два:
нафига?
почему маги кланами в КЗ договор нарушают и им за это ничего не бывают?
0
Айю [6]  27 Августа 2011 17:23:04 #19
нытье :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.