Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вожак зигредов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вожак зигредов

Barack Obama [4] 
0
27 Августа 2011 14:28:08
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1327

у кого больше? сабдж.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 14:29:10 #1
:eek:
0
-lelush- [6]  27 Августа 2011 14:30:42 #2
у меня уже больше года это достижение)))
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 14:32:07 #3
Barack Obama
:twisted: :arrow:
0
Dobryj [11]  27 Августа 2011 14:32:17 #4
:lol: актив двара хвалится.
0
Аццкий баянист
27 Августа 2011 19:48:11 #5
я их уже намного больше тысячи выкинул
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
JluMoH4uK_CAH [4]  27 Августа 2011 19:49:21 #6
Barack Obama
хочу такие же крассные вещи как и у тебя! :twisted: :razz:
Йа Лимон о_О
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 19:56:38 #7
JluMoH4uK_CAH писал(а):
Barack Obama
хочу такие же крассные вещи как и у тебя! :twisted: :razz:

Дааа, встретил бы я его в храме - обязательно поломал бы :redface:
My dick is big
0
_Support_ [9]  27 Августа 2011 20:05:39 #8
-Анальгин- писал(а):
JluMoH4uK_CAH писал(а):
Barack Obama
хочу такие же крассные вещи как и у тебя! :twisted: :razz:

Дааа, встретил бы я его в храме - обязательно поломал бы :redface:

Ты ему не поломаешь он тебя щас вынесет за счет БТУ и синих вещей :twisted:
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 20:08:45 #9
_Support_
На 3-4 война мороков и ездовых. Столько сколько носил я - дай Бог каждому :smile:
My dick is big
0
JluMoH4uK_CAH [4]  27 Августа 2011 20:09:01 #10
_Support_ писал(а):
-Анальгин- писал(а):
JluMoH4uK_CAH писал(а):
Barack Obama
хочу такие же крассные вещи как и у тебя! :twisted: :razz:

Дааа, встретил бы я его в храме - обязательно поломал бы :redface:

Ты ему не поломаешь он тебя щас вынесет за счет БТУ и синих вещей :twisted:

а меня он даже в таких вещах не убьёт) стан,крит,убит! :twisted:А всё потому что у него нету колец бальта!
Йа Лимон о_О
0
_Support_ [9]  27 Августа 2011 20:11:27 #11
JluMoH4uK_CAH писал(а):
_Support_ писал(а):
-Анальгин- писал(а):
JluMoH4uK_CAH писал(а):
Barack Obama
хочу такие же крассные вещи как и у тебя! :twisted: :razz:

Дааа, встретил бы я его в храме - обязательно поломал бы :redface:

Ты ему не поломаешь он тебя щас вынесет за счет БТУ и синих вещей :twisted:

а меня он даже в таких вещах не убьёт) стан,крит,убит! :twisted:А всё потому что у него нету колец бальта!

:lol: :biggrin:
0
лаза [14]  27 Августа 2011 20:11:32 #12
На кого кидаешь?
0
--- GRANIt --- [5]  27 Августа 2011 20:27:07 #13
давно такое достижение ! :twisted:
0
Barack Obama [4]  27 Августа 2011 21:48:17 #14
лаза
на матов :3
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:31:00 #15
Barack Obama
надо на эльдивов :eek:
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:31:36 #16
-Maddyson- писал(а):
Barack Obama
надо на эльдивов :eek:


позигредить :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 22:32:01 #17
Баянист повелитель зигредов
Зигред повелитель Вованов..:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Morticia [14]  27 Августа 2011 22:41:44 #18
свыше этого нет достижения на зигов) :biggrin:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Аццкий баянист
27 Августа 2011 22:42:43 #19
Morticia
если бы было то я бы его уже давно получил
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.