Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ренегат13
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ренегат13

La Senza [7] 
0
27 Августа 2011 06:15:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903299351&server_id=1
:twisted: ибо нефиг к заморским девушкам приставать :) :cool:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Ruthless_Killer
27 Августа 2011 06:20:48 #1
:eek:
0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:21:41 #2
Ruthless_Killer
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 06:23:47 #3
:eek:
0
куколка_мяукалка [8]  27 Августа 2011 06:24:44 #4
La Senza
И не приставал он вовсе :rolleyes: . Всего лишь пробовал на прочность))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 06:25:05 #5
:eek:
0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:26:52 #6
куколка_мяукалка
:lol: да я стою, сплю на локе...тут хоп...)) разбудили :eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:27:17 #7
Ренегат13
:eek: а вот и виновник торжества)) Доброе утро)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 06:27:39 #8
La Senza

Так я же нежно...
0
Хакунин [11]  27 Августа 2011 06:28:39 #9
куколка_мяукалка

Трусливая мяукалка ты почему не отвечаешь? :lol:

0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:29:37 #10
Ренегат13
:eek: а не получилось

Хакунин
:eek: ты чего тут забыл?) не тебя пиарим!
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Хакунин [11]  27 Августа 2011 06:30:17 #11
La Senza

Щечки сдуй :lol:

0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 06:33:44 #12
La Senza

Я видами красивыми полюбоваться пришел.... а за мной маньяк по всему вашему материку гоняется..........Ник все никак не запомню... :rolleyes:
0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:36:46 #13
Ренегат13
:confused: любуйся по-тихому, ишь)) маленьких обижает)

а маньяки у нас суровые, да)) :lol: с утра в Раскольникова играть любят))
Здесь был ЛупеГ О_о
0
---LaPuSyA--- [6]  27 Августа 2011 06:37:40 #14
послушать, в дваре кроме маньяков населения-то нету :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 06:38:47 #15
La Senza
Название: Я убью тебя, Лесной Игураон!

Сумма очков: 5


Я тебя с ним перепутал.... :redface:
0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:40:21 #16
Ренегат13
:eek: это наезд или повод для драки??

---LaPuSyA---
:lol: Ага)) именно так оно и есть!
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 06:41:33 #17
La Senza

Ни-ни..( я- мирный... :redface:
0
---LaPuSyA--- [6]  27 Августа 2011 06:41:40 #18
La Senza
незаморская маньячГА? *отодвинулась на всякий случай подальше*
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
La Senza [7]  27 Августа 2011 06:45:21 #19
Ренегат13
:eek: я похожа на игураона? Но..от части наверно, злая,невыспавшаяся)))

---LaPuSyA---
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.